Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Абакан встречает завтра!

05 Февраля 2021
 
Уже завтра нас ждет новая хореографическая встреча в рамках V Всероссийского форума "Дорога вдохновения" в г. Абакан! А значит снова сцена встретит добрых друзей и талантливых исполнителей, чтобы вдохновить на новые свершения, оценить результаты трудов, наградить за заслуги и старания, научить чему-то новому и доброму. Ведь в этом и заключается ее необыкновенная магия!

А нас с вами ждут два насыщенных конкурсных дня, круглые столы и обсуждение увиденного-пережитого-прочувствованного с жюри, памятные подарки и признание для каждого, авторский класс от члена жюри Ридона ван ден Берга (Роттердам, Нидерланды) по теме "SURFACE and GRAVITY - поверхность и гравитация", яркая Церемония награждения с присуждением специальных призов "Лучший" в каждой номинации и, конечно же, вручением единственного и самого неповторимого ГРАН-ПРИ!

Маленькие новости с колес будут ждать вас в нашем аккаунте Инстаграм, а с большими новостями и первыми фотографиями мы вернемся сюда уже в понедельник - обязательно поделимся впечатлениями жюри, улыбками участников и яркими конкурсными фотомоментами!

Удачи всем участникам и руководителям! И до встречи на сцене!