Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Фестиваль в Кемерове ждет гостей

08 Декабря 2017

 

 

 

Уже завтра, 9 декабря, ДК Шахтеров откроет свои двери для участников и гостей V Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Кемерово". Более 1900 участников разных возрастных категорий поделятся своим творчеством и талантом со зрителем и международным жюри, исполнив танцевальные номера в номинациях современный, классический, фольклорный, эстрадный, бальный и детский танец, народный и стилизованный народный танец, а так же театр танца.



Конкурс-фестиваль пройдет в два дня. Начало программы - 9-00. ДК Шахтеров (г. Кемерово, пр-т Шахтеров, 2). Все фестивальные дни для зрителей и участников будут открыты выставка-продажа изделий ручной работы, фотозона и буфет.

9 и 10 декабря участников и зрителей V Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Кемерово" ждет не только насыщенная конкурсная программа, но и предновогодняя выставка-продажа изделий ручной работы, ставшая уже традиционной. Кемеровские и томские мастерицы приготовили для гостей фестиваля множество новогодних сувениров и подарков - вязаных и текстильных, мыльных и пряничных, ароматных и интерьерных. А еще мы встретим на столах мастериц пестрые семейства игривых хвостов и любопытных носов символа года - собаки! Абсолютно все изделия этой зоны фестиваля являются результатом ручного труда, поэтому даже просто прогулка между столами станет интересным занятием в перерыве между блоками или ожидании выхода на сцену.

 



Новый год - это праздник, к которому очень приятно готовиться заранее. Поэтому двери выставки-продажи будут открыты для посетителей оба конкурсных дня.

9 декабря - с 8-30 до 20-30
10 декабря - с 8-30 до 19-00

Мы приглашаем всех ценителей искусства хореографии на этот праздник творчества! Вход и фотосъемка свободные.