Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Исполнительское мастерство на Семи ступенях

16 Сентября 2019
 
 
 
 
 
 
В Седьмом сезоне Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней" солисты и ансамбли малых форм (до 5 человек) могут принять участие в отдельном проекте, созданном исключительно для демонстрации индивидуального творчества -
"Семь ступеней. Исполнительское мастерство".

Малым формам зачастую сложнее конкурировать с крупными ансамблями, ведь для прочтения индивидуальной хореографии требуется иная атмосфера зала, камерность - такие номера не могут решиться зрелищностью или массовостью, у них совсем иная задача. "Семь ступеней. Исполнительское мастерство" создан, чтобы в полной мере раскрыть замысел и магию ваших произведений, увеличить шансы на победу в конкурсе, где все исполнители находятся в равных по количественному составу условиях.

Иной подход конкурса и к наградам - на Церемонии награждения каждый лауреат или дипломант награждаются индивидуальный дипломом. Медали лауреатов, отмеченные соответственно занятой степени, также вручаются каждому обладателю индивидуально.

Мы очень ценим сложную работу солистов и ансамблей малых форм, когда на плечи одного или нескольких человек ложится вся ответственность в плане передачи эмоций, артистизма, замысла. Будем рады создать для этих сложных задач самые комфортные условия и по достоинству оценить пройденный творческий путь!

Встречаемся 7 декабря в г. Кемерово!