Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Итоги Семь ступеней в Красноярске!

23 Ноября 2014

Cпасибо, светлый город Красноярск и весь Красноярский край, за радость, талант, позитив и гостеприимство! Мы очень рады, что наконец-то нам удалось провести фестиваль именно у вас! Программа была пусть пока небольшой, но зато очень яркой, разнообразной и сильной! Поэтому мы получили огромное удовольствие от знакомства с красноярскими коллективами. Спасибо за ваши позитивные и полезные отзывы.

И отдельное "спасибо" - за приглашение вернуться! Мы обязательно приедем к вам весной с Межрегиональным конкурсом-фестивалем "Созвездие улыбок"!

 

 

Встречайте!

Обладатели ГРАН-ПРИ II Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Красноярск" -

Народный хореографический ансамбль «СИБИРЯЧКА», Красноярский краевой колледж культуры и искусств, г.Минусинск (рук-ль Яркова Любовь Васильевна)



Яркий и сочный народный танец, интересные постановочные ходы - создавалось полное ощущение присутствия на настоящем казачьем гулянии с нежными, но задорными красавицами-девицами, да удалыми парнями! Долгая дорога на поезде не помешала ребятам аккумулировать все свои силы и более чем достойно выступить на сцене! Такими участниками стоит гордиться! Примите наши светлые поздравления! Успехов вам и новых завоеванных ступенек мастерства!

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Обладателем Специального приза За лучшую постановочную работу стала Яркова Любовь Васильевна (г. Минусинск).

Мы от всей души поздравляем руководителя Народного хореографического ансамбля «СИБИРЯЧКА» с этой заслуженной победой!



Любовь Васильевна, пусть каждая Ваша хорошая идея приходит в этот мир в таком замечательном исполнении! Удачи и творческих успехов Вам и Вашему коллективу!