Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Изменения в составе жюри 13 и 14 апреля Кемерово

09 Апреля 2024

 

Друзья, обращаем ваше внимание на изменения в составе жюри форума "Дорога вдохновения" 13 и 14 апреля в Кемерове. В связи с занятостью научной деятельностью Ирины Викторовны Зоточкиной на Воробьевых горах 14 апреля - она не сможет быть с нами на конкурсе в эти выходные, но подтвердила свое участие на конкурсе "Созвездие улыбок. Первые шаги" в г. Кемерово 12 мая. Мы рады что прекрасному специалисту и чуткому педагогу Ирине Викторовне удастся посетить наш город этот весной!

И не менее радостно встречать ее коллегу Татьяну Александровну. Итак, обновленный состав жюри 13 и 14 апреля на сцене Кузбасского колледжа культуры и искусств им. И.Д. Кобзона! Вдохновляться вместе с нами будут:


 

 Николай Викторович Зиновьев

хореограф, Заслуженный артист Российской Федерации, экс-солист Государственного Академического Хореографического ансамбля "Березка" им. Надежды Надеждиной Управления делами Президента, педагог мастер-классов по русскому танцу в образовательных учреждениях и хореографических коллективах городов России, член жюри международных и федеральных конкурсов
(г. Москва)


 

Мокрицкая Татьяна Александровна

Заслуженная артистка Российской Федерации, Заслуженная артистка Республики Дагестан, ведущая солистка, педагог-репетитор, управляющий балетом Московского государственного академического театра танца "Гжель"
(г. Москва)


 

 Даниил Дмитриевич Благов

режиссёр-хореограф, педагог по современному танцу, преподаватель дисциплин "Композиция и постановка танца" Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина (г. Москва), хореограф Благотворительного фонда Илзе Лиепа, дважды лауреат первой премии Международного конкурса балетмейстеров им. Р. В. Захарова
(г. Москва)

Мастер-класс "Принципы универсального движения" по-прежнему остается в руках высококлассного современника Даниила Благова!

Ждем финала этой недели с нетерпением!