Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Мастер-класс в городах Абакан и Кемерово

14 Марта 2024

 

Пришло время познакомиться с темой бесплатного мастер-класса для педагогов и участников VIII Всероссийского форума "Дорога вдохновения" в городах Абакан и Кемерово.

Своими авторскими наработками в мастер-классе "Принципы универсального движения" поделится член жюри, режиссёр-хореограф, педагог по современному танцу, преподаватель дисциплин "Композиция и постановка танца" Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина (г. Москва), хореограф Благотворительного фонда Илзе Лиепа, драматург, дважды лауреат первой премии Международного конкурса балетмейстеров им. Р. В. Захарова -

Даниил Дмитриевич Благов.



Универсальное движение — это принципы, призванные развить объем, скорость, свободу и насыщенность движения тела, применимые к любым направлениям танца. В теории и практическом движении на сцене конкурсантам и их руководителям предстоит познакомиться с авторским курсом талантливого педагога и исполнителя Даниила Дмитриевича, погрузившись в философию лексики современного танца.

К участию в мастер-классе для наиболее продуктивной работы приглашаются ребята от 10-12 лет. По итогам работы руководителям и педагогам вручаются сертификаты о пройденном курсе.

До скорой сценической встречи!