Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

На каникулы

07 Декабря 2015

 

 

Вот и завершена череда зимних фестивалей "Семь ступеней". Мы были очень рады встрече с вами - танцорами, вокалистами, актерами. Были рады новым знакомствам с теми, кто принимал участие в проектах Фонда впервые. С теплом встречали тех, кто уже стал нашим постоянным участником и часто возвращается. Спасибо вам, друзья, за ваш позитив, доверие и мастерство! Вы вдохновляете нас искать, придумывать, расти вместе с вами!

Мы очень рады, что у нас наконец-то собралась дружная команда мастеров выставки-продажи. На первых конкурсах мы мечтали, чтобы в фойе тоже шла интересная творческая жизнь. И теперь на каждом большом фестивале наших участников с порога встречают мишки и зайки, куклы и тильды, стиль и магия ручной работы.

В этом году мы познакомились с Абаканом - прекрасным городом, расстилающимся под бескрайним небом Хакасии. И это было чудесное знакомство с открытыми людьми, талантливыми коллективами, добрыми глазами! Мы уже очень хотим вернуться туда весной!

Наша работа - это радость, помноженная на восторг и вдохновение. И мы ее очень любим, с нетерпением ожидая новых фестивальных сезонов, стараясь каждый фестиваль сделать праздником для нас и наших участников. А идей на будущий год у нас еще много! =)

Но перед этим всех нас ждет один самый замечательный и волшебный праздник - Новый год. Желаем вам провести много уютных вечеров в предновогодней подготовке, теплых встреч с друзьями и близкими, легкого поиска самых лучших подарков!

Наша команда тоже уходит на новогодние каникулы, чтобы встретиться с вами уже в январе. Удачи вам и вдохновения!!!

Ваш Фонд "Время чудес"