Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Новые конкурсные даты Весна 2024

01 Апреля 2024

 

 

Друзья, впервые за 12 лет жизни Фонда наш график претерпевает так много изменений, но мы верим, что теперь опубликована его заключительная версия.

Все переносы согласованы с участниками и учреждениями культуры, и мы рады тому, что ни одна из конкурсных встреч в ходе этих переносов не была потеряна. Обратите, пожалуйста, внимание, что конкурс "Первых шагов" пройдет в одни праздничные выходные в двух разных городах - 10 мая в Томске и 12 мая в Кемерове, а значит поводов для теплых встреч стало в два раза больше и ближе. Завершит наш конкурсный сезон встреча в рамках хакасской "Дороги вдохновения" на новой для нас площадке - Доме культуры "Энергетик" города Саяногорск. Большинство участников отмененной из-за недавних событий конкурсной встречи в Абакане остаются с нами и уже готовятся к этой поездке.

Совсем скоро мы опубликуем состав жюри театральной "Дороги вдохновения", в рамках которой Олег Павлович Молитвин - член жюри конкурса и главный режиссер Томского театра драмы - даст бесплатный мастер-класс для педагогов и руководителей "Постановка спектакля. Вопросы и ответы". Будет интересно и полезно.

Все Положения и бланки заявок вы можете найти на нашем сайте в разделе Документация


Пусть весна вдохновляет!