Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Первые шаги в Абакане - итоги!

24 Апреля 2017

 

 

Рады поздравить всех нас с открытием пятого сезона Первых шагов!

 



V Межрегиональный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. Первые шаги" открыл свои двери для участников вчера - 23 апреля в г. Абакан. В течение всего дня сцена искрилась улыбками, талантами и переживаниями начинающих танцоров, а кульминацией конкурса стала Церемония награждения, где награды нашли своих героев.

Члены жюри отметили заметный творческий рост во многих коллективах, ранее принимавших участие в проектах Фонда. Новые постановки, интересные решения, свежие сюжеты - если вас не было в зрительном зале, то вы потеряли очень многое!



Спасибо начинающим танцорам за смелость и решительность сделать свои Первые шаги по сцене, поделиться творчеством и эмоциями. Вы вкладываете большой труд в свое дело, поэтому шаги с каждым годом будут становиться все увереннее!

 

 

ГРАН-ПРИ

Дипломом ГРАН-ПРИ V Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Первые шаги. Хореография" в г. Абакан, памятным кубком и ноутбуком ASUS с процессором Intel и дискретной видеокартой награждены



- Хореографическая студия «Тополечки» (МДОБУ «Детский сад № 15 «Тополёк», г. Минусинск), руководитель Смолина Екатерина Николаевна


"Танцевальный номер коллектива, представленный сегодня на конкурсе, отличался эмоциональностью выступления его участников и оригинальной композицией. Органическое сочетание музыки, сопровождавшей танец, и композиционное построение танца находились в единой гармонии динамике развития. Ребята исполняли танцевальные па музыкально, эмоционально и технически грамотно. Этот коллектив заслуживает особого внимания!" (Александр Васильевич Палилей, председатель жюри)



Мы от всей души поздравляем малышей-тополёчков и Екатерину Николаевну с этой высокой оценкой! Маленькие ребята в возрастной категории 4-5 лет сумели совершить свои "первые шажочки" к самой большой награде фестиваля! Молодцы!

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

"ЗА ЯРКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ СЦЕНИЧЕСКОГО ОБРАЗА" дипломом и полноразмерными Bluetooth-наушниками Harper награждены



- Школа танца «СОК» (г. Черногорск), руководитель Захарова Анна Анатольевна



за номер «Подружиться с барабашкой» (постановщик Захарова Анна Анатольевна)

 



"Оригинальные костюмы, гармонично сочетающиеся с образом танца. Яркая динамика красок придавала эмоциональный настрой, который ребятишки почувствовали и старались донести его до зрителя. И зритель, как мне кажется, это понял и поддержал участников. Фактура ткани, гармония красок, узоров - все это помогало создавать органичный образ номера." (Александр Васильевич Палилей, председатель жюри)


В целом, членами жюри были отмечены костюмы всех номеров Школы танца "Сок". Каждый из них поддерживал нужную атмосферу, отличался необычным дизайном и оформлением, подобранным с учетом возраста участников. Поэтому мы просим передать отдельную благодарность костюмеру коллектива!

Поздравляем с победой!

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ



"ЗА ПОСТОЯНСТВО"
Подарочным сертификатом на посещение семинара "Танц-отель ЛЕТО-2017" в г. Новосибирск с полной оплатой проезда, проживания и двух курсов семинара по выбору награждена



- Захарова Анна Анатольевна (руководитель Школы танца «СОК», г. Черногорск)
 


Как отметила сама Анна Анатольевна на вручении сертификата: "Знания для меня - лучший подарок!". "Сок" является постоянным участником проектов Фонда "Время чудес" в Хакасии, и с каждым разом постановки Анны Анатольевны становятся все ярче и интереснее. Это педагог, который никогда не пропускает "круглых столов", внимателен к рекомендациям, всегда готов улучшать этот мир и себя самого. Именно эти качества и ведут к победам, которых у Школы танца "Сок" очень много (ГРАН-ПРИ 2015 г., специальные призы 2016-17 г).

Плодотворных занятий Вам, Анна Анатольевна! И спасибо за постоянство!

 



* Все фотографии дня ждут вас в наших альбомах в течение пяти дней. Они выкладываются в хронологическом порядке, поэтому следите за обновлениями альбома.