Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Подготовка к номинации Хореография

04 Декабря 2014

Полным ходом ведется подготовка ко II Международному конкурсу-фестивалю "Семь ступеней. Кемерово. Хореография". Фестивальный день обещает быть очень длинным и насыщенным!

В этот раз помимо специального приза "За лучшую постановочную работу" Фондом было учреждено еще ЧЕТЫРЕ спецприза! Их обладателей определят члены жюри в ходе обсуждения. Подготовлено пять специальных кубков и столько же очень полезных подарков! Мы знаем, что участникам эти подарки придутся по душе. ;)

Снова в фойе для вас будут работать информационные стенды наших партнеров, Предновогодняя выставка-продажа изделий ручной работы сибирских мастериц и мастеров, из Томска в гости приедет Арт-кондитерская со своими чудесными сладостями.

Также у нас появились новые друзья - информационный портал "Сибдепо" и радиостанция "Серебряный дождь". Информационная поддержка - это замечательно. А поддержка любимой радиостанции, которая всегда сопровождает команду нашего Фонда в дороге - вдвойне!

Мы с нетерпением ждем этого чудесного праздника! Приглашаем всех желающих 7 декабря в ДК Шахтеров, начало в 9-00. Вход свободный!