Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Праздник Исполнительского мастерства завершен

24 Января 2016

 

 

IV Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. Исполнительское мастерство» успешно завершен. Для нас это был очень необычный опыт - конкурс исключительно солистов, дуэтов и трио! Конкурс исполнительского мастерства проводился Фондом впервые, но мы уверены, что он тоже станет традиционным. Ведь именно эта форма позволяет сольным выступлениям зазвучать по-иному, раскрыться, сосредоточить все внимание на одном, двух, трех исполнителях, заставляя зрителя чувствовать замысел и магию сольного танца.

 

_________________________________

 

ГРАН-ПРИ

 


Дипломом ГРАН-ПРИ IV Межрегионального конкурса-фестиваля «Созвездие улыбок. Исполнительское мастерство», кубком и аудиосистемой LG мощностью 460 Вт награждена

- Васильева Ксения (Образцовый коллектив ансамбль танца «Жемчужины», МБОУ ДОД ЦДТ «Содружество», г.Новосибирск, руководители Решетникова Ольга Александровна, Квач Марина Александровна)

 



По словам членов жюри, Ксения обладает очень высоким уровнем исполнительского мастерства - техничностью, легкостью, выразительностью - несмотря на свой юный возраст. Эмоциональная, красивая и нежная, Ксюша отобразила в танце всю гамму чувств, заложенных постановщиком. При этом девочке было тяжело улыбаться, ведь приехала конкурсантка с флюсом и высокой температурой, преодолев дорогу Кемерово-Новосибирск, долгий конкурсный день и все сценические переживания. Но для этой хрупкой девочки ничего не стало препятствием на пути к главному призу! Поэтому мы уверены, что Ксения очень сильна не только техникой исполнения, но и духом! Мы желаем Ксюше скорейшего выздоровления и от всей души поздравляем с победой! Молодец! Новых свершений тебе и большого будущего!

 

_________________________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 


Дипломом "Первой заявки" IV Межрегионального конкурса-фестиваля «Созвездие улыбок. Исполнительское мастерство» и подарочным набором чая и меда-суфле награждена

- Усачёва Олеся Валерьевна (Танцевальная студия «Весёлый каблучок», МБДОУ «Детский сад № 35 «Звёздочка», г.Юрга)

Этот новый специальный приз был учрежден куратором по хореографии Натальей Сергеевной. Он вручается руководителю, давшему начало приему заявок (первому приславшему заявку). А уютный чайно-медовый подарок станет приятным дополнением доброго утра тех, кто раньше всех "просыпается", как говорит Наталья. Думаем, что этот специальный приз будет и в других номинациях - Вокал и Театр. С добрым утром! =)

_____________________________

 

Спасибо нашим участникам - все вместе вы создали единую и звучную палитру характеров, образов, раскрывавшуюся на протяжении всей конкурсной программы, где при этом каждый сиял своей энергетикой и харизмой! Спасибо коллективам республики Хакасия, Новосибирской и Томской областей - трудности долгой дороги не сказались на ваших выступлениях, вы проделали этот путь не зря. Спасибо всем, кто сделал этот воскресный день праздником Исполнительского мастерства!

 

 

P.s. Фотографии IV Межрегионального конкурса-фестиваля «Созвездие улыбок. Исполнительское мастерство» ждут вас в альбоме

В полном размере фото можно скачать на сервисе Яндекс-диск - https://yadi.sk/d/8LpMdasxnyPVL