Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Семь ступеней - Театральное искусство

30 Ноября 2014

Огромное спасибо всем участникам II Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Театральное искусство. Кемерово" за этот чудесный праздник! Разноплановые спектакли, каждый из которых наполнен своими эмоциями и образами, своей графикой и органичностью.

Спасибо за то, что на протяжении всего фестивального дня вы попеременно были и талантливыми актерами, и отзывчивыми зрителями. Нам очень радостно знакомиться с такими хорошими людьми. Хорошие люди - это большая ценность в наше время. А талантливые хорошие люди - вдвойне! Спасибо! Ждем вас на творческой лаборатории в начале следующего года!

 

Мы рады представить вам обладателей ГРАН-ПРИ II Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Театральное искусство. Кемерово" -

Театральная студия "ПЕРСПЕКТИВА" (МАОУ "Гимназия №42", Центр дополнительного образования, г. Кемерово, рук-ль Яковлева Ольга Владимировна)!



Ребята, мы от всей души поздравляем вас с этой заслуженной победой! Ваш "Мартышкин дом" выстроился в кубок ГРАН-ПРИ и компактный генератор легкого дыма, который привнесет в ваши спектакли новые эффекты и изюминки.

  

Мы были рады встрече с вашим талантом, артистичностью, непосредственностью и веселым задором! Успехов вам во всем! Поздравляем!