Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

"Семь ступеней" в Томске - результаты!

05 Декабря 2016

 

2016-й фестивальный год завершился IV Международным конкурсом-фестивалем "Семь ступеней. Хореография" в г. Томск! Длинный и насыщенный конкурсный день позади, танцевальные номера и трюки продемонстрированы-прожиты, все награды и бонусы вручены, аплодисменты и фанфары отгремели - но всегда с нами остаются воспоминания и эмоции!
 
_________________________________
 
ГРАН-ПРИ
 

Дипломом ГРАН-ПРИ IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография" в г. Томск, памятным кубком и LED-телевизором TELEFUNKEN с диагональю 50" (127 см) награжден
 


- Образцовый коллектив ансамбль танца «Жемчужины» (МБУДО ЦДТ «Содружество», г. Новосибирск), руководители Решетникова Ольга Александровна, Квач Марина Александровна
 


"По мнению всех членов жюри - этот коллектив просто уникален. Его участники обладают не только профессиональной хореографической подготовкой, исполнительским уровнем, выучкой, но и актерским мастерством. Педагоги, балетмейстеры этого коллектива уделяют большое внимание внутреннему развитию участников - дети не просто танцуют, они проживают танец на сцене, доносят образ и мысль балетмейстера. Хочется отметить оригинальные балетмейстерские работы и находки. Каждый конкурсный номер - это отдельный спектакль со своим решением, драматургическим развитием. Найдены точные музыкальные, актерские и пластические образы." (С. Г. Бондаренко, председатель жюри)
 


Мы от всей души поздравляем девочек-"жемчужинок", Ольгу Александровну и Марину Александровну с этой победой! В вашем коллективе царит атмосфера поддержки, дружелюбия и сопереживания - пусть она сохраняется долгие годы! Вы стали украшением фестиваля! Спасибо!
 
___________________________________
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск"
 


"За высокий уровень исполнительского мастерства" дипломом и полноразмерными наушниками Sony награждена
 

- Рябуха Марина (Образцовый хореографический коллектив «Страна чудес», МБУДО ГШИ №29, г. Новосибирск, руководитель Хандрыкина Ольга Анатольевна)

"И в сольных партиях, и в танце с ансамблем Марина выделялась не только профессионализмом, но и своим погружением в образ каждой постановки. При этом она не просто танцевала в образе - она жила в нем. В участнице заложены не только хорошие физические данные, но виден и ее личный подход, личные ответственность и любовь к этому делу! Именно поэтому Марина достойна отдельного специального приза!" ( М.С. Бердник, член жюри)
 


С талантом участницы наш фестиваль уже знаком - каждый раз эта красивая и легкая девушка очаровывает зал своим обаянием, харизмой и мастерством! И мы уверены, что ее ждет очень интересный творческий путь! Мы от всего сердца поздравляем Марину и Ольгу Анатольевну с этим призом!
 
_________________________________
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск"
 


"За высокий уровень педагогического мастерства" дипломом и полноразмерными наушниками Sony награжден

- Тарасов Вячеслав Иванович (руководитель, Ансамбль эстрадного танца «Непоседы», МБОУ ДО «ДТ», г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская обл)
 


"Коллектив "Непоседы" под руководством Вячеслава Тарасова отличился на конкурсе высоким уровнем исполнительского мастерства и эмоциональностью. Это большая заслуга педагога! Хочется отметить его умение не только сочинить хореографический номер, но и найти педагогический подход к каждому исполнителю. Ребята танцевали с огромной отдачей, юмором и удовольствием!" (Л.Д. Мелентьева, член жюри)

Мы поздравляем Вячеслава Ивановича и его позитивных ребят с этой победой! Вдохновения Вам и легкого поиска новых идей!
 
________________________
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск"
 
 


Дипломом "Первой заявки" и чайно-медовым набором награждена

 
- Елецкая Маргарита Борисовна (Хореографический коллектив «Алёнушка», МАУДО ДШИ ЗАТО, г.Северск)

Вдохновляющих чаепитий, Маргарита Борисовна!
 
________________________________
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск"
 


"ЗА ПОСТОЯНСТВО"
Подарочным сертификатом на посещение семинара "Танц-отель ЗИМА-2017" в г. Новосибирск с полной оплатой проезда, проживания и двух курсов семинара по выбору награждена
 

- Прохорова Ольга Владимировна (МБОУДО ДШИ, п. Зональная станция)

Ольга Владимировна, пусть эти занятия вдохновят Вас на новые шаги в Вашей плодотворной балетмейстерской и педагогической работе! А также на новые знакомства и позитивный творческий отдых! Спасибо Вам и Вашим ребятам за постоянство!
 
 
_______________________________
 

Фотоотчет IV Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск" в настоящее время находится в состоянии обработки. Фото будут выкладываться в хронологическом порядке (1й блок, 2й, 3й, 4й, Церемония награждения) в данный альбом 

Фото очень много, поэтому запасайтесь терпением и следите за обновлениями альбома (который открывается елкой, встретившей нас всех у "Авангарда". Красавица! =)
 


Спасибо вам, друзья, за этот прекрасный праздник! Спасибо за то, что посвящаете себя такому прекрасному, но сложному делу - хореографическому искусству! Терпение, выдержка и многие часы труда положены на то, чтобы явить на сцене биение пульса жизни - танец!