Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Сезон 2018 завершен!

07 Декабря 2018
 
Как бы ни было здорово вместе, но всегда приходит пора говорить "До свидания" - 2018-й год близок к завершению, приходит время подводить итоги.
 
 
За этот фестивальный сезон мы прошли через проливные дожди и грозы, ветры и ураганы, морозы и вьюги - но ничего не может стоять на пути у искусства! И каждая наша встреча не просто состоялась, а стала ярким и запоминающимся событием, подарившим много радостных минут и талантливым участникам, и строгому (но справедливому) жюри, и благодарному зрителю. И разумеется, мы уже начали активную подготовку к VII сезону нашего любимого Международного конкурса-фестиваля, чтобы подарить вам еще больше приятных сюрпризов и новых впечатлений - ведь седьмые "Семь ступеней" таят в себе особую магию чисел!
 
 
Впереди нас ждет Новый год, а из-за новогодней ёлки уже почти выглядывает Весна! Чтобы она выглядывала еще активнее, весенний график появится на наших страницах в январе. Но уже сейчас можем обрадовать солистов, дуэты и трио - фестивальный сезон 2019 открывает номинация "Хореография. Исполнительское мастерство". Старт сезона будет дан 3 марта
 
 

Спасибо вам, что провели этот сезон вместе с нами! Дарили свои улыбки и смех, делились слезами и переживаниями, демонстрировали таланты, успехи, мастерство и творческий рост! Мы очень ценим это и всегда растем вместе с вами! До новых встреч, друзья! До Нового года!