Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Сезон завершен!

06 Июля 2020
 
Завершается первый конкурсный сезон 2020 года, который подарил нам всем разнообразную палитру эмоций.

В течение нескольких месяцев мы готовились к масштабным проектам этой весны, принимали множество заявок, подбирали нарядные кубки и медали, покупали билеты и постоянно находились в этой приятной рабочей суете. На то, чтобы отойти от шока, когда в один момент всё остановилось, нашей команде потребовалось несколько недель. И еще несколько, чтобы осознать формат онлайна, принять конкурс таким - без грома музыки и аплодисментов, тысяч фотографий, живого общения и улыбок в зрительном зале. Мы не знали, сколько людей пойдет за нами в онлайн, но очень хотели делать то, что любим. Вручать дипломы и кубки, радоваться росту и победам ребят, знакомиться с новыми талантами и по-дружески встречать завсегдатаев. И когда в наш онлайн пришли сотни участников - мы поняли, что творчество нельзя остановить! Наша команда очень старалась вернуть вам настроение очного конкурса с серьезным составом жюри, разбором номеров, подарками и Церемонией награждения. И ваше доверие - лучшая награда для нас! Спасибо, что вдохновляете, верите, пишете, делитесь эмоциями и пожеланиями, позволяя нам расти вместе с вами!

А всем, кто пропустил СОЛОизоляцию и СИЛУвозДУХА, но уже подготовился и ждёт продолжения - мы гарантируем возвращение этих проектов в августе! Впереди еще целый месяц активных тренировок на свежем воздухе и в танцевальных лагерях, дома и на даче! Возможно, кого-то из вас этот июль вдохновит на создание яркого видеоклипа - одного из любопытных конкурсных направлений, которое так полюбилось и нам, и членам жюри. Поэтому всё еще впереди!

В нас по-прежнему не угасает вера, что в конце октября конкурсное шествие станет реальным и начнется, по традиции, с Хакасии. Мы очень скучаем по настоящим встречам, но благодарим судьбу, что у нас есть онлайн и креативные, талантливые друзья Фонда в лице наших участников! Пусть это лето несет с собой отдых, вдохновение и только добрые новости. До новых встреч, друзья!
 
 
Сердечное спасибо за этот непростой, но такой необыкновенный конкурсный сезон!