Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Состав жюри Ёлкиных сказок в номинации Хореография г. Кемерово 17 декабря

18 Ноября 2023

 

 

Пришло время познакомиться с помощниками Деда Мороза, которым предстоит внимательно и радостно просмотреть всю конкурсную программу IV Международного конкурса-фестиваля "Ёлкины сказки", чтобы затем подарить дипломантам и лауреатам сверкающие кубки! Наши новогодние волшебники и самая настоящая Снегурочка встретят ребят:

 

Ангелина Александровна Ластовская

балерина,выпускница Академии русского Балета им. Вагановой, режиссер, хореограф-постановщик балов и спектаклей, исполнительница главной роли и хореограф спектакля "Золушка" Большого Санкт-Петербургского государственного цирка Чинизелли, актриса кино, в том числе исполнительница роли русской балерины в фильме "The Love of Swan Lake" (Китай), независимая танцовщица и хореограф в сотрудничестве с хореографом Режиса Обадиа (Франция) и музыкальным лейблом SONIC ONE Studio (Великобритания), педагог по классическому танцу в городах России, Франции, Китая, Финляндии и США
(г. Санкт-Петербург)


 

 Николай Борисович Ус

Заслуженный артист России, педагог и балетмейстер-постановщик Народного коллектива хореографического ансамбля "Ритмы детства" творческого центра "Москворечье" (г. Москва) и Хореографического ансамбля "Ожерелье" (Измайлово, г. Москва), экс-солист балета танцевальной группы Государственного академического Кубанского казачьего хора, обладатель почетной награды "За вклад в развитие Кубани"
(г. Москва)


 

 Антон Викторович Лавров 

ведущий танцовщик и заведующий труппой Театра "Провинциальные танцы" (г. Екатеринбург), хореограф, перформер, экс-артист балета ансамбля Песни и Пляски Железнодорожных Войск России, обладатель национальной театральной премии "Золотая Маска" в составе труппы Театра "Провинциальные танцы", участник международных танцевальных проектов в городах Израиля, США и Европы
(г. Екатеринбург)



Пока ребята будут зажигать и веселиться на снежной дискотеке со сказочными героями, их педагогам и руководителям предстоит работа на круглых столах, чтобы в финале дня встретиться с Дедушкой Морозом с новыми силами, вдохновением и верой в новогоднее чудо!

Маленькое чудо случится для конкурсантов сразу после выступления, ведь Дедушка Мороз приготовил для них подарки. А тем, кому подарков хочется больше и для всех - в фойе ДК Шахтеров Ёлкиных гостей обязательно будет ждать ежегодная предновогодняя ярмарка с изделиями ручной работы и дракошами всех видов.

День обещает быть очень интересным! Ждем ваши заявки до 28 ноября!

 

 

Положение IV  Международного конкурса-фестиваля "Ёлкины сказки"

номинация Хореография (Кемерово)

скачать Положение в формате word

ознакомиться с Положением в формате pdf

скачать и заполнить бланк заявки