Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

"Созвездие улыбок. Вокал" - поздравляем призеров!

28 Февраля 2016

 

 

Друзья, спасибо всем, благодаря кому состоялся IV Межрегиональный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок" в номинации Вокал - настоящий праздник голоса и музыки! Спасибо талантливым участникам, заботливым родителям и очень внимательным руководителям. Спасибо работникам ДК "Досуг" им. И.М. Алисова" - с вами всегда очень приятно работать!

Мы поздравляем всех дипломантов и лауреатов конкурса - многие из вас заметно выросли в плане вокального мастерства за четыре фестивальных года, и это очень радует!

_________________________

 

ГРАН-ПРИ

 



Обладателем диплома ГРАН-ПРИ IV Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Вокал", памятного кубка и cинтезатора Yamaha стала

- АНИ АКОПЯН (МБОУ ДО «ЦДТ» Центрального района, г. Кемерово, руководитель Елизавета Сергеевна Бойцова)

 



Члены жюри сразу отметили выступление Ани множеством восклицательных знаков в оценочных листах - невероятно артистичная, яркая, эмоциональная исполнительница захватила зал своей энергетикой. При этом оба номера Ани были разноплановыми по характеру и настроению, но ей блистательно удалось исполнить как вокальную, так и актерскую "партию".

 

Нежная и душевная, но уже через мгновение дерзкая и решительная - Ани удостоилась самой высокой оценки жюри благодаря своим многочисленным талантам и, разумеется, отличным вокальным данным!

Мы поздравляем прекрасную девушку Ани, ее замечательных родителей и Елизавету Сергеевну с этой победой! Вам есть чем гордиться!!!

 

(на фото - Ани с любимой мамой)

 

_______________________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 



"За профессионализм и музыкальное эстетическое воспитание подрастающего поколения" дипломом IV Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Вокал" и планшетом Tesla Magnet 10.1 3G награждена

- Данилова Наталья Владимировна (МБОУ ДО «ДМШ №22»,
Г. Мариинск)

Жюри отметили Наталью Владимировну как замечательного педагога, который чувствует уникальность каждого ученика и сохраняет ее, выделяя лучшие черты.

"Когда видишь ребят на сцене, сразу понимаешь, что это именно Мариинск. Они непохожи друг на друга, у каждого своя подача и пластичность, сочетаемые с хорошей вокальной школой. Наталья Владимировна не пытается "сломать" своих учеников, установить свое видение, а грамотно работает с их индивидуальностью" - рассказали члены жюри.



Мы поздравляем Наталью Владимировну с этим призом! А ее учеников - с таким замечательным педагогом!!!

Так как Наталья Владимировна не смогла присуствовать на Церемонии награждения,
президент Фонда Максим Петрович ждет звонка по поводу получения приза  по номеру 8-923-485-07-70

 

____________________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 

 


"За преданность традициям конкурсно-фестивальной деятельности" дипломом IV Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Вокал" и электрическим керамическим чайником Vigor для послерепетиционных теплых чаепитий с ребятами награждена

- Семенова Ольга Алексеевна (МБОУДО «ДШИ №14», г. Березовский)

Ольга Алексеевна - талантливый педагог, воспитанников которого мы всегда очень рады видеть на конкурсах. Ребята отличаются отличной вокальной школой, грамотно подобранным по возрасту и характеру репертуаром - и по итогам конкурса всегда занимают очень высокие места.

Например, воспитанник Ольги Алексеевны - Красилов Саша - даже становился обладателем ГРАН-ПРИ нашего конкурса в 2014 г.

За два года ситуация не изменилась, и под чуткими руками и голосом Ольги Алексеевны продолжают расти лауреаты 1 и 2 степени.

А еще она - позитивный, красивый и просто очень приятный человек! Спасибо, Ольга Алексеевна, за Вашу жизненную позицию! Вы помогаете ребятам расти, зрителям сопереживать, а нам - радоваться хорошим педагогам!!!

 

______________________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

 



Дипломом "Первой заявки" - руководителю, давшему старт приему заявок IV Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Вокал" и мылом ручной работы "Букет тюльпанов" награждена

- Инга Александровна Никулина ("Образцовый детский коллектив "Шоу-клуб OPUS", МБУ ДОД «ЦТ Заводского района», г. Кемерово и МБУ ДО «ДТДиМ», г. Топки)



Инга Александровна первой подала заявку на участие в конкурсе. По уже сложившейся традиции этот шаг оценивается специальным призом!

Ребята из "Шоу-клуба OPUS" - постоянные участники нашего конкурса на протяжении нескольких лет. И теперь маленькая награда нашла своего героя - руководителя, который самым первым принимает решение об участии.

 

______________________________________

 

Мы поздравляем всех участников и призеров конкурса!!!

Также приносим глубочайшие извинения за задержку Церемонии награждения. Сегодня у нашего Фонда "День бунта техники". Сначала подвел носитель, на котором была вся информация, и все это время ожидания мы заново набирали ваши дипломы и благодарственные письма по отпечатанным заявкам. Выводы о подстраховке и дополнительных носителях с "облаками" мы для себя на будущее сделали - любая отлаженная система когда-нибудь может дать сбой, с нами это сегодня произошло. Поэтому еще раз просим извинить.


Большое всем спасибо! Это был трудный день, но у нас с вами снова все получилось! Спасибо друзья - за таланты, поддержку и понимание!!!

 

Полноразмерные фото конкурсного дня можно скачать здесь

https://yadi.sk/d/m4hSbuZPpsQ6o 

Фото для просмотра доступны в альбомах

 

 

Информационную поддержку фестивлю оказывают - "Газета Кемерова" и информационный портал a42.ru