Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Спасибо, Томск! Итоги

17 Мая 2015

 

III Межрегиональный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. Первые шаги. Хореография" ярко завершил череду томских весенних фестивалей Фонда! Мы были очень рады встрече с новыми и уже полюбившимися коллективами из Томской, Новосибирской и Кемеровской областей.

 


Спасибо руководителям и родителям. А самое большое и теплое спасибо - нашим маленьким участникам. Именно ваши улыбки сделали этот фестиваль незабываемым и радостным праздником!

 


Спасибо мастерам ярмарки за те особенные вещицы ручной работы, которые вы подготовили специально для наших ребят. Мы уверены, что им было очень интересно!



Спасибо, Томск, за теплый прием! Нашей команде всегда радостно приезжать в этот город, полный света, улыбок и благожелательности!

 

_________________________________

 

ГРАН-ПРИ

 



С гордостью представляем вам обладателей диплома ГРАН-ПРИ III Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Первые шаги. Хореография. Томск", памятного кубка и акустической системы LG мощностью 600 ВТ -

- Образцовый хореографический ансамбль «СУДАРУШКА» (МКУК «Бакчарский районный ДК», с.Бакчар, Томская область), руководитель Полетавкина Вера Владимировна.

Задорный номер "Улица" (Постановщик Полетавкина Вера Владимировна) очаровал зрительный зал, а по всем критериям оценки жюри набрал 10 баллов, что сделало ансамбль "Сударушка" победителем конкурса!

 



От всей души мы поздравляем ребят! Ваши "первые шаги" стали очень крепкими и привели вас к победе! Желаем вам новых творческих успехов, отличных каникул, а Вере Владимировне вдохновения для создания и постановки таких же ярких танцевальных номеров. Молодцы!

_____________________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

 



"ЗА ЛУЧШУЮ БАЛЕТМЕЙСТЕРСКУЮ РАБОТУ" дипломом и полноразмерными наушниками Philips награждена

- Весельева Елена Николаевна (Студия современного танца «Контраст», ИП «Весельева Е.Н.», г.Томск) за номер "Светлячки"

 



"ЗА ПОСТОЯНСТВО УЧАСТИЯ В ПРОЕКТАХ ФОНДА" дипломом и дорожным термосом на 1,8 л. с несколькими кружками награждена

- Туманова Елена Александровна (Ансамбль эстрадного танца «Витамин» МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ» г.Северск)

 


Поздравляем руководителей и коллективы с этими победами!