Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Танцевальные выходные - номинация Хореография

25 Ноября 2015

 

 

 

III Международный конкурс-фестиваль "Семь ступеней" в номинации "Хореография" готов к встрече с вами уже в эти выходные - 28 и 29 ноября в уютном зале ДК Шахтеров (г. Кемерово, пр-т Шахтеров, 2). Лучшие танцевальные номера коллективов Кузбасса, более 1000 интересных участников - как совсем юных и милых, так и взрослых, умудренных опытом - все они поделятся своим талантом и мастерством с вами, дорогие друзья!

 

В течение двух дней в фойе ДК вас будет встречать предновогодняя выставка-продажа изделий ручной работы и уютное кафе. Вкусный горячий чай, милая теплая вещица на память и увлекательная программа на сцене - что еще нужно для чудесного выходного?

 

Вас ждут удивительные новогодние подарки - бижутерия и украшения, аксессуары, открытки, косметика и мыло ручной работы, интерьерные и детские игрушки, магниты и елочные украшения.

 


Проведение ярмарки в рамках фестиваля стало доброй традицией, успевшей полюбиться всем нашим гостям!



Для зрителей вход свободный!

 

Информационная поддержка фестиваля осуществляется Онлайн-журналом о жизни в Кузбассе "Сибдепо" , Радиостанцией "Серебряный дождь. Кемерово" (91,5 FM) и Региональным сайтом Кузбасса а42.ru