Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Топкинцы увидят новое "созвездие"

10 Октября 2012

В ноябре в Топках состоится первый Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок». Организаторы приглашают принять в нём участие творческие коллективы и солистов города Топки и Топкинского района.

Проводит фестиваль Общественный региональный фонд поддержки и помощи талантам«Время чудес» при содействии ОАО «МДМ Банк», продюсерского центра Олега Белого и предпринимателей Кемеровской области. Информационный партнер конкурса – Топкинский городской сайт.

Цели конкурса-фестиваля - обмен опытом и творческими достижениями, выявление новых дарований, раскрытие творческого потенциала коллективов и установление между ними творческих контактов.

Конкурс-фестиваль будет проходить в культурно-досуговом центре «Цементник» (ул.Топкинская, 2) 11 ноября (номинации «Вокал», «Инструментальный жанр») и 25 ноября (хореография, театр мод).

В конкурсе-фестивале принимают участие любые творческие коллективы без ограничения возраста участников. Для участия необходимо отправить в оргкомитет заявку установленного образца; краткую характеристику участника и его достижения за последние 2 года; перечислить предоплату 500 рублей за участие в каждой номинации. Прием заявок заканчивается за 10 дней до проведения конкурса!

Награждение проводится по всем номинациям раздельно с учетом возрастных категорий и предусматривает присуждение звания лауреатов I, II, III степени с вручением дипломов и кубков, дипломантов I, II, III степени, диплом участника.

Лучшему творческому коллективу присуждается Гран-при с вручением диплома, кубка и специального приза.

В конкурсе предусмотрены специальные призы жюри и личные призы от спонсоров.

Руководителям творческих коллективов вручаются благодарственные письма.