Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Вокальные выходные

23 Апреля 2021

 

В эти выходные готовимся петь, ведь уже завтра нас ждет VIII Всероссийский конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. Вокальное мастерство", а в воскресенье встречаемся на VIII Всероссийском конкурсе-фестивале "Созвездие улыбок. Первые шаги" в вокальной номинации!

Новости-минутки мы традиционно будем публиковать в нашем аккаунте Инстаграм, а в понедельник вернемся с первыми фотографиями, интервью жюри и началом большого фотоотчета.

Открытие программы - 10-00
Место проведения - Кемеровский район, ДК Металлплощадка, ул. Зеленая, 4А

***
Также обращаем ваше внимание на замену в составе жюри. В рамках конкурса мы не сможем встретиться с Фаиной Петровной Пьяновой, ее семью постигла тяжелая утрата. Выражаем свои соболезнования.

К составу жюри вокальной номинации присоединится Ирина Владимировна Сергеева - педагог по народному вокалу, лауреат Международного маланинского фестиваля, обладатель грамоты Международного фестиваля русского искусства в г. Семипалатинск, государственных наград и грамот Министерства РФ за многолетнюю педагогическую работу и за высокое исполнительское мастерство, экс-солист и художественный руководитель (до 2016 г.) Народного ансамбля "Сказ" Алтайского государственного педагогического университета, г. Барнаул