Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Время чудес + Танц-Отель = Подарки!

01 Октября 2016

 

И вновь отличные новости от наших друзей и постоянных партнеров - "Танц-Отеля" г. Новосибирск! В рамках осеннего сезона Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней" в номинации Хореография каждому руководителю будет вручен именной Подарочный сертификат "Один курс в подарок!" на участие в фестивале мастер-классов "Танц-Отель. Зима-2017" в г. Новосибирск (смена с 4 по 9 января). Если вы планировали поездку на семинар, не забудьте предъявить данный сертификат - ведь при оплате одного курса вы проходите обучение на втором абсолютно бесплатно. Это эксклюзивное предложение действительно только для участников конкурса-фестиваля "Семь ступеней"!


По сложившейся традиции в рамках фестиваля будут вручены и специальные призы "За постоянство" - подарочные сертификаты на посещение семинара "Танц-отель. Зима-2017" в г. Новосибирск с полной оплатой проезда, проживания и двух курсов семинара по выбору. Исходя из отзывов наших постоянных участников, можем подтвердить - это отличный новогодний подарок самому себе, приносящий знания, восторг и море положительных эмоций и впечатлений!



Подарочные сертификаты являются именными и будут вручены каждому руководителю во время церемонии награждения в городах Абакан, Томск и Кемерово!


Удачи нашим руководителям и успешной подготовки к фестивалям!!!