Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Выставка-продажа на Семи ступенях

11 Сентября 2014

  Друзья, в этом году в рамках кемеровского конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография" вас снова будет ждать душевная и щедрая ярмарка изделий ручной работы наших сибирских мастериц.

   Вы сможете приобрести новогодние подарки родным и близким, памятные сувениры себе любимым или просто полюбоваться чудесными авторскими изделиями, круг которых весьма широк - от керамики до бижутерии, от игрушек до лаковой росписи! Мы ждем всех участников и гостей фестиваля у столов ярмарки (фойе ДК Шахтеров) 7 декабря!

 

  Мы стремимся к тождественности понятий "фестиваль" и "праздник". =) Поэтому на Международном фестивале "Семь ступеней. Хореография" в г. Томск (16 ноября) вас, друзья, тоже ждет очень интересная предновогодняя выставка-продажа изделий ручной работы! Небыкновенной красоты игрушки, мини-елочки, украшения и чудесные новогодние подарки, каждый из которых существует в единственном экземляре. Мы рады, что нам удалось познакомиться с мастерами Томска. С нетерпением ждем встречи 16 ноября в ДК Авангард!

   Ну и для особой саморекламы ярмарки представляем настоящий летучий корабль от Александра Калаганского, который будет парить и на нашем фестивале. Приходите и восхититесь сами! =)

 

  

(на фото Совушки от Татьяны Агеевой)