Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Закрываем год!

27 Ноября 2013

Дорогие друзья, рады сообщить, что конкурсные дни в г. Кемерово успешно завершены.

Отчет по номинациям Вокал и Хореография Вы можете увидеть здесь , либо скачать в документации группы.

Фото-отчеты загружены в альбомы на сайте и в соц. сетях - хореография и вокал. Мы постарались отснять как можно больше материала, чтобы каждый нашел себя и вспомнил о том самом конкурсном дне, где его в очередной раз встретила сцена.

Ваши отзывы с радостью примем в гостевой книге сайта - как положительные, так и отрицательные. Мы готовы расти вместе с вами, меняться, слушать и понимать. Вопросы можно задать здесь - ответим на каждое письмо.

Если вы хотите добавить фотографии либо видеозаписи с фестиваля в наши альбомы - пишите нашему администратору по соц. сетям Юлии.

Наш фестивальный 2013 год был закрыт первым живым исполнением гимна Фонда со сцены ДК Молодежи (запись можно найти в видеофайлах группы). Он же, но уже в студийной обработке, откроет год новый - 2014!

Спасибо, что вы вдохновляете нас своим талантом и улыбками. Спасибо за ваши отзывы, добрые пожелания, советы и напутствия! Мы закрываем этот год с хорошим настроением и верой в то, что новый будет еще ярче и насыщеннее! Спасибо, дорогие друзья!