Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Знания в подарок каждому руководителю

19 Апреля 2019

 

Хорошие новости для педагогов-участников весеннего сезона VII Всероссийского конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок" в номинации Хореография в городах

Абакан, Кемерово, Томск!

Фондом поддержки и помощи талантам "Время чудес" совместно с Союзом хореографов г. Красноярска учреждены именные сертификаты для каждого руководителя коллектива. Сертификаты предоставляют 100% скидку на второй, третий или четвертый курс на выбор в большой летней смене проекта Dance_Погружение, которая пройдет 21-25 августа 2019г в г. Красноярск!

Участников ждут не только мастер-классы от лучших педагогов России, но и знания, опыт, подтвержденные документально - фирменными сертификатами и удостоверениями о повышении квалификации государственного образца.

Также сюрприз приготовил и член нашего жюри - Евгений Александрович Речкунов, балетмейстер-постановщик, руководитель направления культурно-образовательных программ Союза хореографов г. Красноярска, Заслуженный педагог Красноярского края, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов. В каждом конкурсном городе Евгению Александровичу предстоит выбрать обладателя

специального приза "За высокий творческий потенциал", подарком к которому станет сертификат на посещение летней смены хореографических мастер-классов Dance_погружение!

 

Подготовка к лету и новым знаниям, открытиям, вдохновению начинается уже сейчас!