Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Абакан итоги!

25 Октября 2015

 

Спасибо замечательному Абакану за такой теплый прием нашего фестиваля! У вас очень красивый город, отзывчивые люди, талантливые ребята и педагоги.

Спасибо работникам Абаканского Дворца молодежи за помощь в организации, профессиональный, но в то же время очень человечный подход к своей работе, доброжелательность и позитив.

Спасибо зрителям за аплодисменты и эмоции - ребятам всегда необходима поддержка зала, ведь их волнение на сцене просто непередаваемо.

_______________________

 

ГРАН-ПРИ III Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография" в г. Абакан

Рады представить вам обладателей диплома ГРАН-ПРИ, памятного кубка и LED телевизора Telefunken -

ШКОЛА ТАНЦА "СОК" (г. Черногорск, руководитель Анна Анатольевна Захарова)

 
Номер "У ночного костра" впечатлил не только зрителей, но и набрал наибольшее количество баллов по оценке жюри.
 


Как отметил Александр Васильевич Палилей - "Очень динамичный, образный номер. Лексически решен верно. Отдельно стоить сказать, что участницы коллектива исполняли танец с душой и эмоциями, проживали его на сцене, точно передавая смысл танца и замысел балетмейстера".

 

Мы от всей души поздравляем участников коллектива и Анну Анатольевну с этой победой! Удачи Вам и вдохновения. Пусть живая душа продолжает жить и творить в каждой вашей постановке, зажигая сердца зрителей!!!

____________________

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

"За высокое исполнительское мастерство" дипломом и полноразмерными наушниками Panasonic награждена

ЛЕЙДЕР АЛИНА (КГБОУ СПО "Красноярский краевой колледж культуры и искусства", народный хореографический ансамбль "Сибирячка", г. Минусинск) за номер "Казачка"

"Природа наградила Алину прекрасными хореографическими данными, которые ей удалось развить при помощи внимательного и чуткого преподавателя. Номер соло изначально исполнять сложнее - вся ответственность в плане эмоций, артистизма, передачи замысла ложится на плечи одного человека. Но Алина с этой задачей справилась превосходно, убедив зрителя, что перед нами настоящая потомственная казачка" (Александр Васильевич Палилей, член жюри конкурса)


Мы поздравляем красивую и талантливую исполнительницу Алину с этим призом и признанием ее мастерства! Вершин не бывает много, но одну из них Вы достигли!!! Браво!!!

______________________

 

 

Друзья, нам очень хочется выразить благодарность прекрасному мастеру Анастасии Шапошник , с которой нам посчастливилось сотрудничать в рамках Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография".

Букеты ее работы не только очень красивы, но еще и вкусны - в каждом цветке спрятана шоколадная конфетка. Известно, что даже одна конфетка может придать много сил и вдохновения. Надеемся, что руководители коллективов воспользуются этим решением в подготовке новых танцевальных номеров.



Спасибо Вам, Анастасия, за кропотливую и очень творческую работу, проделанную за это лето! Пусть счастливые лица педагогов с букетами Вашего исполнения придают Вам сил для новых творческих подвигов!!!

 

Фотографии III Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Абакан" вы можете найти в этом альбоме

Смотрите, вспоминайте, делитесь с друзьями своим творчеством!!!

Фотографии для скачивания доступны в сервисе Яндекс диск -

https://yadi.sk/d/7BIhCDcsk6KJK

  Местами яндекс фото напутал, поэтому ищите себя внимательно =)

 

__________________


Спасибо вам, друзья, за этот замечательный праздник танца, который получился таким ярким и веселым благодаря именно вам! Будем с нетерпением ждать весны, чтобы снова вернуться в Хакасию уже с Межрегиональным конкурсом-фестивалем!!! =)