Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Cемь ступеней - Хореография! ГРАН-ПРИ!

06 Декабря 2014

Большое, теплое и мягкое спасибо всем, кто принял участие в создании этого праздника искусства - II Международного конкурса-фестиваля «Семь ступеней. Кемерово. Хореография»!

Спасибо участникам и руководителям – видеть ваши таланты и умения очень захватывающе. Энергетика, бьющая со сцены во время конкурсных номеров, проникает даже в самые отдаленные уголки зала. Вы способны творить чудеса. И одно из таких чудес – наши встречи в рамках фестивалей!


 

Спасибо коллективу ДК Шахтеров за гостеприимство и радушие!

Спасибо мастерам Предновогодней ярмарки – вы творите уникальные вещи, в каждую из которых вложена частичка вас самих. Здорово, что эти частички попали сегодня в руки хороших и добрых ребят! Мы снова встретимся с вами весной, на новой ярмарке в рамках Межрегионального фестиваля. Мы уже в предвкушении – сколько интересных изделий нам и нашим участникам еще предстоит увидеть!


 

Спасибо всем, кто был с нами в этот длинный, пусть местами сложный, но очень интересный и увлекательный день! И пришло время для поздравлений!

 

ГРАН-ПРИ

Давайте встретим этих ребят такими же бурными овациями, какие оглушительно звучали в их честь вечером 7 декабря в концертном зале ДК Шахтеров на Церемонии награждения II Международного конкурса-фестиваля «Семь ступеней. Кемерово. Хореография» - обладатели ГРАН-ПРИ

Театр танца «ВЕРСИЯ» (МАУ «ДК Шахтеров», г. Кемерово, руководитель Колобова Елена Анатольевна) и Образцовый коллектив ансамбль народного танца мальчиков «СОКОЛЯТА» (МАУ «ДК Шахтеров», г. Кемерово, руководитель Островский Владимир Сергеевич)

награждены дипломом, памятным кубком и ЖК-телевизором с диагональю 42 дюйма (106 см) со всеми необходимыми в творчестве функциями!

  

Номер «Без времени» (постановщики Колобова Е. А. и Островский В. С.) по всем пяти критериям оценки жюри набрал 10 баллов из 10 возможных! Подобное случается нечасто, и мы искренне гордимся такими талантливыми участниками!



Ребята, мы желаем вам покорять новые ступени мастерства, стремиться выше и выше, развивать свой талант и никогда не терять важного чувства – любви к искусству танца! А руководителям – новых ярких идей и совместных побед, пусть удача сопутствует вам во всем!

Поздравляем вас с этой заслуженной победой!!!