Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Готовы к Ёлкиным сказкам? Состав жюри

16 Ноября 2021

Все ближе Новый год, а значит и до II Международного конкурса-фестиваля "Ёлкины сказки" осталось не так много времени! До встречи с дедушкой Морозом и его мешком с подарками, до зимней дискотеки и сказочной хореографии на сцене, до выступления снеговиков, снегурочек, котят, лисят и елок!

И пока мы все готовимся к этому замечательному празднику - расскажем, каких танцевальных волшебников встретят наши участники за столом жюри:

 

 Дарья Александровна Фотина

балетмейстер, педагог-хореограф, солистка и главный хореограф ансамбля песни и танца "Русская Душа" (г. Санкт- Петербург), артистка эксцентрик-балета "Likado", солистка иллюзионного шоу Романа Борща, Магистр Искусствоведения (Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой), лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Главный хореограф Праздника Открытия Фонтанов Петергофа
Санкт-Петербург, Россия

 



 Павел Константинович Рябов

артист, хореограф-постановщик, выпускник Академии Русского балета им. А.Я.Вагановой (г. Санкт-Петербург), солист труппы современного танца "Libertatem", обладатель Гран-при Регионального Телевизионного конкурса "Ради Славы" (г. Петрозаводск), Гран-при Международного конкурса современной хореографии "Rigas Pavasaris" (Рига), Гран-при фестивального проекта # этотвоясреда (Москва), Гран-при фестиваля современной хореографии "Line Up" (Санкт-Петербург) и Гран-при кинофестиваля "Laterna Magica" (Таллин), Лауреат Первой премии Международного конкурса современной хореографии в Юрмале, участник лаборатории хореографов в рамках фестиваля современной хореографии "DanceInversion" (Москва, Калуга)
Санкт-Петербург, Россия

 



 Анастасия Вильгельмовна Шестидесятая 

балетмейстер-постановщик, артистка балета, педагог-хореограф, преподаватель классического и народно-сценического танца, кандидат искусствоведения и представитель комитета по культуре города Санкт-Петербург в судейской коллегии по присвоению званий хореографическим коллективам
Санкт-Петербург, Россия



Куратор с радостью принимает ваши заявки до 21 ноября. А Дедушка Мороз принимает письма с желаниями до самого Нового года!

скачать Положение и бланк заявки