Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Итоги Семь ступеней в Томске!

17 Ноября 2014

Cпасибо, Томск, за теплый прием и этот замечательный праздник искусства! Нам всегда очень приятно и радостно бывать в этом городе - надеемся, что эти чувства взаимны.

Все фотографии будут выложены в соответсвующие альбомы в течение нескольких дней. А теперь пришло время для самых приятных новостей!!!

 

Мы с гордостью представляем вам обладателей ГРАН-ПРИ II Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск" -

Образцовый коллектив Студия современного танца "КОНТРАСТ" (г. Томск, рук-ль Весельева Елена Николаевна).

Дыхание замирает от красоты прекрасного классического танца, который исполнили девочки - волшебный, зимний, яркий, нежный! От всей души мы поздравляем коллектив с достойной победой на конкурсе! Новых открытий и свершений вам!!!

 

Специальный приз



Обладателем Специального приза "За лучшую постановочную работу" II Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней. Хореография. Томск" и подарка для приятного чаепития стала

Татьяна Юрьевна КОРОВИНА (МБОУ ДОД ДДТ "Искорка", ЦДД "Ариэль", г. Томск). Ее номер "Девчата" покорил жюри!

  

Татьяна Юрьевна, мы поздравляем Вас с этой победой! Пусть Ваш источник вдохновения не иссякает ни на минуту! Ярких решений Вам и необыкновенных идей!!!

 

ГРАН-ПРИ ВОКАЛ ТОМСК!

Друзья, помните эту малышку, ставшую лауреатом I степени вокального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Первые шаги" в г. Кемерово?

    


Эта девочка с яркой улыбкой и неуемной энергией - Ангелина Екусова (МКОУДОД «Бакчарская детская школа искусств» Томская область, с. Бакчар, рук-ль Золотухина Татьяна Владимировна). Спустя всего полгода на II Международном конкурсе-фестивале "Семь ступеней. Вокал. Томск" Ангелиночка стала почетным обладателем ГРАН-ПРИ!!!! По всем оценкам малышка вышла вперед, заработав себе заслуженную победу. Вот такой рост - за полгода от лауреата I степени до ГРАН-ПРИ!

    
 

Мы очень рады этой большой победе маленькой вокалистки. Ангелина, пусть на твоем творческом пути будет еще очень много таких "тяжелых" кубков, которые ты все равно понесешь сама! Счастье тебе и успехов!