Мастер-класс 19 апреля, Кемерово, от Владислава Мирошниченко!

До завершения приема заявок кемеровской "Дороги вдохновения" осталось две недели - самое время для анонса мастер-класса, который пройдет в этот день для участников конкурсной программы.
Свой авторский класс "Связи. Как выстраивать различные связи в теле за счет позвоночника" проведет
Владислав Дмитриевич Мирошниченко - танцовщик труппы Context им. Дианы Вишневой (Санкт-Петербург), педагог, балетмейстер-постановщик, участник Резиденции хореографов современного танца в Культурном центре ЗИЛ и конкурсов современной хореографии российского и международного уровня, экс-солист Екатеринбургского театра современной хореографии "Провинциальные танцы", Труппы театра "teatrplastichesky" и Московского государственного музыкального театра пластического балета "Новый балет"
(г. Москва)
Класс рекомендован для ребят старше 10 лет и педагогов. "На мастер классе мы поговорим о позвоночнике - как он участвует в движении, какие его основные функции в современном танце, и как мы можем эти знания интегрировать в хореографию на примере моей комбинации!" - делится интересными планами нашего вечера Владислав, талантливый танцовщик, постановщик и педагог.
Напоминаем, что на мастер-классе присутствие педагога на паркете - приветствуется! А от коллективов приглашаем от 1 до 5 человек в удобной репетиционной форме и сменной обуви. Куратор ждет ваши заявки на участие в классе, чтобы составить красивые весенние сертификаты о его прохождении для педагогов.
Когда и где
19 апреля, Кузбасский колледж культуры и искусств, Кемерово, вечер, точное время будет озвучено вместе с итоговой программой
Для кого
бесплатно для педагогов и танцоров от 10 лет, участвующих в конкурсной программе Х Всероссийского форума "Дорога вдохновения"
