Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Мастер-класс в городе Томск

14 Марта 2024

 

Продолжаем знакомиться с темами бесплатных мастер-классов для педагогов и участников VIII Всероссийского форума "Дорога вдохновения"!

В г. Томск 7 апреля мастер-класс "Актерское мастерство в хореографии" проведет член жюри, балетмейстер, педагог-хореограф, солистка и главный хореограф ансамбля песни и танца "Русская Душа" (г. Санкт- Петербург), артистка эксцентрик-балета "Likado", солистка иллюзионного шоу Романа Борща, Магистр Искусствоведения (Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой), лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Главный хореограф Праздника Открытия Фонтанов Петергофа -

Дарья Александровна Фотина.

На мастер-классе педагогов и ребят ждет работа над кругами внимания, цельностью восприятия образа, фантазией, взаимодействием с партнерами по сцене, импровизацией в построении хореографического образа. Богатейший сценический, актерский и постановочный опыт Дарьи Александровны найдет свое отражение в её авторском курсе по драматургии образа/роли в танце.

К участию в мастер-классе для наиболее продуктивной работы приглашаются ребята от 10-12 лет. По итогам работы руководителям и педагогам вручаются сертификаты о пройденном курсе.

С нетерпением ждем эту апрельскую встречу!