Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Первые шаги завтра в г. Кемерово

27 Апреля 2019

 

VII Всероссийский конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. Первые шаги. Хореография" в г. Кемерово пройдет уже завтра!



Нас ждет встреча с 54 хореографическими коллективами Кемеровской и Новосибирской областей - конкурсная программа обещает быть очень интересной и насыщенной самыми разными ритмами!



В ходе программы жюри предстоит выявить не только лауреатов и дипломантов конкурса, но и обладателя ГРАН-ПРИ, а также особых специальных призов, одним из которых станет сертификат на бесплатное участие в любых мастер-классах летней смены проекта Dance_погружение.



В фойе участников и гостей конкурса-фестиваля встретит весенняя выставка-продажа изделий ручной работы сибирских мастериц с традиционно широким выбором игрушек, украшений, аксессуаров и очень милых интерьерных вещиц.
 


За особым столом, отмеченным табличкой с нашей печатью, вас ждет беспроигрышная лотерея с памятными призами, проводимая Благотворительным фондом "Плюшевая лапка". Все вырученные средства будут направлены приюту для бездомных животных "За зверушек" (операции, лечение, корм, стерилизации). Каждый год "лапка" с нами, и это сотрудничество уже переросло в дружбу.
 


Завтра нас ждет очень длинный и интересный день! И мы уже готовы к этой радостной встрече!

 



Начало программы - 8-30.
Вход в зал - свободный!


ДК Шахтеров (г. Кемерово, проспект Шахтеров, 2)