Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Подводим итоги года 2020!

27 Декабря 2020

Всего несколько дней осталось до самого главного праздника года - впереди нас ждут новый календарь, новые впечатления, новые знакомства и события. И мы благодарим год 2020 за все, что он подарил и открыл.

Именно благодаря этому году наш Фонд вошел в онлайн, собрав под крылом дистанционных праздников талантливые коллективы из разных уголков России. Мы танцевали, пели и читали стихи на площадях и берегах рек, под сенью лесов и уютном свете ламп любимого дома. Нам помогали мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, осваивая новые профессии режиссеров, монтажеров, сценаристов, костюмеров и работников сцены. Мы все равно были вместе, а значит этот год объединял.

Открывал яркие индивидуальные таланты в программе СОЛОизоляции и массовую поддержку любимого коллектива в рамках СИЛЫвозДУХА. Дарил новые знания и позволял быть на одной творческой волне с членами жюри участникам Олимпик-тайма. 2020 год подтвердил, что искусство не имеет границ, ведь оно превосходит их, не нарушая.

И яркой звездочкой на вершине этих событий стало возвращение частички ушедшей от нас весны - очного форума Дорога вдохновения, который встретил на одной сцене более 45 хореографических коллективов, вновь подарив нам всем радость живого выступления и реальной встречи! Мы открывали этот год вдохновением в номинации Театр и Хореография в г. Томск, и завершили его на той же радостной ноте. Пусть это будет добрым знаком на будущий год!

Мы бережно сохраним все подарки 2020 года - крепнущую дружбу с коллективами и важные слова поддержки, неожиданные идеи и добрые советы, новые проекты и полезные знания. И с большими надеждами шагнем в новый и свежий 2021 год вместе с вами!

Спасибо за сезон 2020, дорогие друзья!