Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Праздник танца - Первые шаги в Кемерове! Итоги!

14 Мая 2017
 
 
Спасибо вам, друзья, за этот замечательный праздник искусства хореографии - V Межрегиональный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. Первые шаги" в г. Кемерово! Два конкурсных дня прошли под флагами улыбок, дружеской атмосферы и хорошего настроения!
 


Спасибо юным конкурсантам - ваши "первые шаги" были совершены очень достойно, искренне и жизнерадостно!
 

Спасибо руководителям - вы не жалеете сил и душевного тепла, особенно в работе с такими крохами до 6 лет. Это тяжелый труд, который приносит очень много радости всем без исключения - и вам, и ребятам, и благодарному зрителю!
 
 

Спасибо родителям и зрителям - ваши поддержка, аплодисменты и крики "Браво" вдохновляли ребят, учили их не бояться зала и сцены, получать от выступления только положительные эмоции!

 

Спасибо мастерам ярмарки - эта яркая и цветная чехарда из множества уникальных изделий сделала конкурсные дни еще насыщеннее. А у многих участников осталась о фестивале память - с заячьими ушками или пушистыми хвостиками.
 
 
Спасибо вам, дорогие друзья, за этот праздник танца!
 
 
ГРАН-ПРИ
 


Дипломом ГРАН-ПРИ V Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Первые шаги. Хореография" в г. Кемерово, памятным кубком и ноутбуком ASUS с процессором Intel и дискретной видеокартой награждены
 

- Ансамбль современного танца «PRO Движение» (Студия танца «Шаг за шагом», г. Кемерово), руководители Миллионова Анастасия Олеговна, Баранова Татьяна Евгеньевна
 


"Очень нелегкой задачей для нас стало из множества достойных коллективов выбрать тот единственный, который и заслужил самый главный приз. Условия конкурса предполагают начальный уровень обучения, поэтому перед коллективами была поставлена довольно сложная задача - отработать технический уровень, вычистить и обработать хореографический текст, донести образ до зрителя. Наиболее успешно с этим справился коллектив «PRO Движение». Чувствуется творческий потенциал руководителей и постановщиков, умение научить детей необходимому за короткие сроки и, как результат, показать очень достойные результаты своего творчества! Хочется пожелать талантливым руководителям и участникам коллектива дальнейших успехов, терпения и здоровья!" (Тамара Анатольевна Печурина, председатель жюри)
 


Яркие и задорные номера ансамбля создавали атмосферу счастья и искренней детской радости, а улыбкам ребят очень хотелось улыбаться в ответ.
 


Мы желаем вам, чтобы эти улыбки всегда сияли и искрились на ваших лицах, а ваши "первые шаги" с каждым годом крепли и вели только к вершинам. Поздравляем с победой!
 
 
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
 


"ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" дипломом и полноразмерными Bluetooth-наушниками Harper награждена
 


- Рогожникова Наталья Борисовна (Образцовый коллектив ансамбль танца «Грация», МБУ КДЦ Цементник, г. Топки)

"Коллектив "Грация" произвел очень приятное впечатление - уровнем исполнительского мастерства, грамотным подбором музыкального материала, выстроенностью композиции, красочными и эффектными костюмами. Например, номер «Вместе, дружно - вот как нужно!», несмотря на юный возраст начинающих участников, оказался одним из самых "вкусных блюд" конкурсной программы. Поэтому хочется выразить особую благодарность Наталье Борисовне Рогожниковой за качественную балетмейстерскую работу, за способность увидеть, распознать и реализовать творческий потенциал детей!" (Екатерина Викторовна Бойко, член жюри)

 

Ансамбль танца "Грация" является одним из постоянных участников проектов Фонда и обладателем ГРАН-ПРИ 2014 г. Участников этого коллектива всегда отличает сплоченность, командный дух, воспитанность и поддержание дружелюбной атмосферы конкурсов. И мы уверены, что залогом этого является руководитель - Наталья Борисовна! Спасибо Вам за достойное и всестороннее воспитание ребят! И, конечно, новых побед. Поздравляем!
 
 
 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ
 


"ЗА ПОСТОЯНСТВО"

Подарочным сертификатом на посещение семинара "Танц-отель ЛЕТО-2017" в г. Новосибирск с полной оплатой проезда, проживания и двух курсов семинара по выбору награждена
 


- Косвинцева Ирина Анатольевна (Образцовый коллектив, хореографическая студия «Ты и Я», МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» Кировского района, г. Кемерово)
 


Студия "Ты и Я" - постоянный участник проектов Фонда, а 2016 год стал для коллектива особенно успешным (ГРАН-ПРИ и Специальный приз "Лучший в номинации"). И мы уверены, что Ирине Анатольевне - талантливому педагогу и постановщику - нравится расти и учиться так же, как и ее очаровательным малышам. А семинары станут отличным источником вдохновения и новых побед!

Успешной и плодотворной поездки Вам, Ирина Анатольевна!
 
 

p.s. от фотографа:
 
Все фотографии двух конкурсных дней будут доступны для просмотра в течение следующей недели.
 
Завтра на нашем сайте появится полное видео Церемонии награждения от Сергея Астанина.
 
Сегодня в видеоальбоме вы можете найти видео от нашей зрительницы Евгении Рыжиковой.
На ее канале также будут выкладываться видео конкурсной программы от 13.05. Поэтому Евгения рада пригласить вас - посмотреть, поделиться, поставить лайк.
 
До встречи на страницах фотоальбома!