Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Сертификат в подарок!

09 Сентября 2017

Друзья, отличные новости! В пятом сезоне Международного конкурса-фестиваля "Семь ступеней" нашим партнером по-прежнему является "Танц-отель" г. Новосибирск. А это значит:

- каждому руководителю будет вручен именной Подарочный сертификат "Один курс в подарок!" на участие в фестивале мастер-классов "Танц-Отель. Зима-2018" в г. Новосибирск

- четырем руководителям-счастливчикам будут вручены подарочные сертификаты на посещение семинара "Танц-отель. Зима-2018" в г. Новосибирск с полной оплатой проезда, проживания и двух курсов семинара по выбору!

"Я безумно счастлива, что вы предоставили мне возможность побыть на «Танц-Отеле». Это замечательный подарок для хореографа, педагога и просто человека который любит познавать новое и общаться с интересными людьми. Танц-Отель - это море идей эмоций и ощущений" (Ирина Косвинцева, педагог)

"Я впервые была на таких глобального масштаба курсах. Было очень много танцевальных направлений, изначально даже сложно определиться, что я хочу, потому что хотелось побывать везде. Очень много интересных хореографов, людей со своим огромным опытом и знаниями, которыми они делятся на мастер классах. Вобщем, я конечно, очень устала с непривычки, но мастер классы и сама атмосфера дали новый толчок и вдохновение для меня и моего творчества. Я надеюсь, этого вдохновения мне хватит до новых мастер классов. Хочу выразить Вам ОГРОМНУЮ благодарность за предоставленную мне возможность посетить Танц-отель!!!" (Ольга Прохорова, педагог)



Подробнее с отзывами педагогов и участников вы можете ознакомиться в нашей

гостевой книге