Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Сезон Дорога вдохновения 2017 закрыт Вокальной номинацией!

10 Апреля 2017

 

 

Мы рады объявить, что Дорога вдохновения совершила свою последнюю в этом сезоне остановку - номинация Вокал, прозвеневшая множеством голосов вчера, 9 апреля.

 



Мы благодарим всех участников II Всероссийского форума "Дорога вдохновения. Вокал" и поздравляем с победами и призами! Это был длинный, но очень интересный день. Разнообразный как в плане эмоций и образов, так и в подборе материала.

 

Множество композиций на русском, английском и французском языках, музыкальных стилей и ритмов, голосов и тембров - наши участники делились со сцены самым дорогим, что есть у любого человека искусства. Своим талантом! Спасибо вам, за этот радостный труд!

 

 

ГРАН-ПРИ


Дипломом ГРАН-ПРИ II Всероссийского форума "Дорога вдохновения. Вокал" в г. Кемерово, памятным кубком и вокальным радиомикрофоном AKG награждена


- Алиса Носова (Вокальный коллектив «OPUS», МБОУ ДО «ЦТ Заводского района», г. Кемерово), руководитель Никулина Инга Александровна



за номер "Полночный блюз"

"Эта совсем молодая девочка, несмотря на свой юный возраст, уже прекрасно владеет голосом - ей можно выходить и работать. Это готовый артист. Хотя, как говорят, предела совершенству нет. Поэтому всегда необходимо работать и совершенствоваться. Но на данном этапе именно она была той звездочкой, которая заслужила ГРАН-ПРИ форума. Она знала что, для кого и о чем поет. Держалась свободно, легко - это подкупает. Так и должно быть!" (Валерий Федорович Титенко, председатель жюри)

 


Мы от всей души поздравляем яркую, неординарную и артистичную Алису с этой победой! Пусть Дорога вдохновения всегда ведет только к вершинам!

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Дипломом "ЛУЧШИЙ В НОМИНАЦИИ ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ" и памятным кубком награжден
 
 
- Зубер Артур (МБУ ДО «Детская школа искусств №12», г. Белово), руководитель - Новоселова Лариса Николаевна
 

за номер "Feeling good"

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ

Дипломом "ЛУЧШИЙ В ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ ДО 6 ЛЕТ" и памятным кубком награжден
 


- Еремин Даниил (Детская Вокальная студия «ВИВАТ», г. Кемерово), руководитель Чернова Анна Евгеньевна
 

за номер «Лучше папы друга нет»

 

____________________________

 



Все фотографии конкурсного дня, мастер-класса и церемонии награждения вы найдете в наших альбомах в течение пяти дней. 60-70% фото отсняты в монохроме. Черно-белое фото - один из лучших путей спасения в ситуации конфликта оптики и сине-зеленого диодного освещения. =)