Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Состав жюри "Ёлкиных сказок" в номинации Хореография

18 Ноября 2022

 

А мы приглашаем вас в волшебство нашего зимнего конкурса-сказки, где каждого из ребят ждет кубок из рук Дедушки Мороза, где сбываются мечты и загадываются желания, где сверкают огни красавицы-ёлки, а на сцене необыкновенные герои танцуют праздники, фантазии и сказы - III Международный конкурс-фестиваль "Ёлкины сказки", который пройдет 18 декабря в г. Кемерово на украшенной к нашему празднику сцене ДК Шахтеров!

В роли трёх волшебных фей за столом жюри нас встретят:

 

 Евгения Игоревна Турушкина

танцор, хореограф-постановщик, педагог кафедры современного танца Гуманитарного университета (г. Екатеринбург), преподаватель курсов повышения квалификации по классу Contemporary, лауреат национальной театральный премии "Золотая маска" в составе труппы театра танца "Провинциальные танцы", актер и танцор танцевального фильма "Зенит" (г. Будапешт, Венгрия), участник проекта "Танцы на ТНТ. Последний сезон"
г. Екатеринбург


 

 Марина Вадимовна Марихова

балетмейстер-постановщик, преподаватель первой квалификационной категории отделения хореографии Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, основатель и художественный руководитель Театра танца «СОК» (г. Новосибирск), педагог мастер-классов по русскому и народно-сценическому танцу, лауреат Всероссийского конкурса любительского хореографического искусства имени М. С. Годенко (г. Красноярск), лауреат и обладатель Гран-при международных конкурсов и фестивалей в городах России и Польши
г. Новосибирск


 

 Алёна Васильевна Черткова

балетмейстер, педагог направления "Современная хореография" Театра хореографических миниатюр "Стиль" (г. Санкт-Петербург), победитель международных хореографических конкурсов в городах России, Испании, Италии, Чехии, Германии, ученица по дисциплинам Contemporary и Современный танец педагогов Израиля, Англии, США, Голландии, Финляндии и Франции, педагог Хореографического центра "International Dance Center"
г. Санкт-Петербург



Ждем ваши заявки до 27 ноября.

Бланк заявки и подробности - в Положении (скачать).

Проводим 2022 год, танцуя праздники и сказки!