Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Состав жюри СИЛЫвозДУХА

23 Июня 2020

 

Этим прекрасным июньским днём мы рады познакомить вас, друзья, с составом жюри III Всероссийского виртуального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. СИЛАвозДУХА". По просьбам ансамблевых исполнителей мы сохранили состав жюри II СОЛОизоляции, где оценивались исключительно малые формы. У членов жюри остались самые приятные впечатления от творческих идей наших солистов, и теперь им предстоит погрузиться в воздушное пространство креатива ансамблей. Итак, снова с нами 28 июня:

Дмитрий Павлович Чегодарь

хореограф, танцовщик Челябинского театра современного танца, участник Международной резиденции "Арт-площадка СТАНЦИЯ", преподаватель курсов повышения квалификации, лауреат международных конкурсов городов России, Австрии и США
г. Челябинск



Евгения Игоревна Турушкина

хореограф-постановщик, преподаватель курсов повышения квалификации по классу Contemporary, лауреат национальной театральный премии "Золотая маска" в составе труппы театра танца "Провинциальные танцы"
г. Екатеринбург

 


 Рафаэль Ромазанович Тимербаков

хореограф-постановщик, танцовщик Челябинского театра современного танца, педагог, автор и исполнитель спектаклей в городах России, Испании, Дании, Организатор образовательного проекта "FAbRIKA dance"
г. Челябинск



Напоминаем, что прием заявок СИЛЫвозДУХА завершается 24 июня для подачи видеоклипов и 25 июня для подачи видео на воздухе. Ловим летний ветер в танце!