Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Состав жюри томской Дороги вдохновения - весна 2022

15 Марта 2022

 

10 апреля VI Всероссийский форум "Дорога вдохновения. Хореография" ведет нас в Томск, где танцорам предстоит встреча с жюри, в составе которого:



 Мария Сергеевна Соколова

преподаватель факультета современного танца Гуманитарного Университета г. Екатеринбург, исполнитель и хореограф международной танцевальной компании Skandalisi Dance (Нидерланды), директор образовательного проекта International Master Course, педагог мастер-классов в городах России, Мексики и Нидерландов, лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов, участница образовательных программ и лабораторий Бельгии, США, Израиля, Словении, ТОП-50 телепроекта "ТАНЦЫ на ТНТ. Второй Сезон"
г. Екатеринбург



 Леонид Сергеевич Глухов

хореограф-постановщик, преподаватель джаз танца, contemporary dance, участник международных танцевальных проектов Германии, Китая, США, Израиля, автор сольной работы в г. Нью-Йорк (США), преподаватель курсов повышения квалификации по программам Джаз-танец, Сontemporary
г. Новосибирск



 Анастасия Александровна Бондаренко

доцент факультета хореографии Кемеровского государственного института культуры, художественный руководитель ансамбля народного танца "Молодой Кузбасс", Лауреат Международных конкурсов балетмейстеров, Член междугородного союза хореографов
г. Кемерово

 


В день форума руководителей и участников конкурсной программы ждут бесплатный мастер-класс от Марии Соколовой, подарки, медали, фотографии, и все то, за что мы любим "Дорогу вдохновения"!

Прием заявок форума завершается 20 марта

Скачать Положение

Танцуем в Томске по-весеннему!