Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Спасибо, Томск! ГРАН-ПРИ и итоги

05 Апреля 2015

Спасибо, Томск, за теплый прием конкурса-фестиваля Созвездие улыбок - Хореография! Нам всегда радостно приезжать в этот город, ведь он встречает позитивом, творчеством, талантом!!!

Огромное спасибо коллективам и руководителям - именно вы сделали этот праздник таким ярким, вдохновляющим и радостным. Со сцены зрительный зал атаковали настоящие цунами взрывной энергии танца.



Спасибо зрителям за отзывчивость, аплодисменты и дружную поддержку наших участников. Это очень важно для них!

 



Спасибо Мыльной стране Пузырии за волшебное шоу, которое просто взорвало зал. Было очень здорово!

 


И отдельное спасибо от ребятишек Воздушным ЦветоШарам - все 400 разноцветных воздушных шариков нашли своих маленьких друзей в лице наших участников.


Нашей бессменной ведущей Ярославе очень подошло платье, предоставленное магазином Buono Кемерово - новым партнером Фонда. "У девушки Buono в душе всегда весна", и мы в этом убедились.

Томским мастерицам-рукодельницам - спасибо. Ваши творения всегда удивляют и радуют.

Все вместе мы сделали этот день ярче и радостнее! СПАСИБО вам, друзья!

 

_________________________________________

 

 

ГРАН-ПРИ

С гордостью представляем вам обладателей ГРАН-ПРИ III Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Хореография. Томск" -

Студия современной хореографии «ЭКЗЕРСИС»
(МАУ «ДК «Маяк» г.Томск (рук-ль Губанова Елена Геннадьевна)

Сразу два танцевальных номера коллектива набрали наивысшее количество баллов по всем критериям оценки жюри - ««Лебединая песня»Многоголосье» и (постановщик Губанова Елена Геннадьевна).



Первый танец поразил изяществом, грациозностью и ощущением волшебного лебединого полета. Второй - оригинальной идеей и динамичностью, захватывающей дух от первых секунд танца и до его финала. Но оба танцевальных номера объединяло одно - высокий уровень культуры исполнительского мастерства и интересное балетмейстерское решение!

Поздравляем коллектив с этой заслуженной победой!!!

 

______________________________________________

 

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ III Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок. Хореография. Томск. 2015"
 

Специальным призом "За лучшее балетмейстерское решение танцев детской тематики" и профессиональными наушниками Sennheiser (для подбора музыкального материала в создании новых необыкновенных танцевальных номеров) награждена

Некрасова Яна Владимировна (Детская хореографическая студия «Baby yes», МБУК «Клуб «Современник», г.Юрга)



 

Специальным призом "За постоянство" и термосом на 1,8 л. с несколькими кружками (для коллектива, который всегда в дороге, необходим горячий чай и душевное тепло) награждена

Чудакова Елена Романовна (Хореографический коллектив «Ассорти», МАУДО ЗАТО Северск «ДШИ»)



Мы поздравляем руководителей с этими победами! Пусть каждый новый день приносит вам вдохновение, счастье и отличные идеи для ярких танцевальных номеров!

 

 

Специальным призом "За высокое исполнительское мастерство", картой памяти на 4 Гб и плеером-колонкой для воспроизведения музыки награжден

Борисенко Данил (Образцовый хореографический ансамбль "Сударушка", МКУК "Бакчарский районный дом культуры", с. Бакчар)