Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Спасибо, год 2021!

22 Декабря 2021

Близится к завершению 2021 год - очень разный год, эмоциональный, удивляющий и местами удивительный. Но главное - вернувший нам радость реальных встреч на сцене и в зале, закулисное волнение и трепет награждения.

От всего сердца мы благодарим каждого, кто зажигал вместе с нами свои улыбки и смешинки в "Созвездии улыбок", вприпрыжку бежал и летел вдохновленно по "Дороге вдохновения", с полной серьезностью поднимался все выше и выше по "Семи ступеням", а в финале просто радовался зиме, снегу и Деду Морозу, внимая "Ёлкиным сказкам"! Спасибо, что в этом длинном ежегодном приключении вы были вместе с нами!

Следующий год станет для нашего Фонда юбилейным - ему исполнится 10 лет. В 2012 году он начал свою жизнь с I Межрегионального конкурса-фестиваля "Созвездие улыбок" и с тех пор не переставал расти! Знакомился с новыми городами, коллективами и жюри, заводил добрых друзей, осваивал новые пространства и идеи, дарил подарки, аплодисменты и улыбки. И мы верим, что наступающий год тоже не станет исключением!

Мы вернемся на эти страницы в январе, чтобы познакомить вас с весенним конкурсным графиком. А пока - желаем успешной подготовки к самому волшебному празднику года! Чтобы предновогодняя суета оставляла лишь приятную усталость, отчетники и утренники сияли и удивляли, а настроение оставалось предпраздничным, приподнятым и радостным!

Спасибо за 2021 год, дорогие друзья! Ура!