Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Спасибо за седьмой сезон!

15 Декабря 2019

 

Завершается 2019 год, близится время подводить его итоги. Для нашего Фонда этот год стал седьмым годом жизни, подарившим множество эмоций нашей команде, участникам, зрителям.

Мы открывали этот конкурсный год весенним форумом "Дорога вдохновения", который в четвертый раз собирал в путь хореографов, вокалистов и театралов не только по дороге выступлений и сценических впечатлений, но и по дороге знаний.

Весна подарила нам теплые встречи с ребятами, только совершающими свои Первые шаги на сцене - начинающими танцорами и вокалистами. Самые юные звездочки "Созвездия улыбок" демонстрировали свои таланты и умения, которым успели обучиться за первый или второй год обучения. И эти старания подтверждают, что впереди их ждет яркая дорога к большим звездам!

Осень открылась магическим сочетанием цифр - седьмой год для седьмых "Семи ступеней". И каждый из проведенных конкурсов осеннего сезона стремился поддерживать эту магию не только настроением, но и вручением семи специальных призов. На память об этом знаковом числе тысячам наших участников были вручены медали и кубки с "семерками"!

А первые дни зимы отметились рождением нового конкурса-фестиваля - Ёлкины сказки! Именно в нём мы постарались воплотить все фантазии и мечты на тему самого любимого праздника, привнести дух беззаботного веселья, задора и волшебных встреч. И в будущем Ёлкины сказки тоже будут пополняться новыми идеями, которых у нашей команды еще много и которые очень хочется воплотить в жизнь!

Наши проекты растут и взрослеют, у них появляются хорошие традиции и новые друзья - и всё это благодаря вашему доверию, талантам и мастерству! Спасибо, что этот 2019 год вы были с нами! Спасибо, что вы остаетесь в творчестве, а творчество всецело остается в вас, раскрашивая будни новыми и необыкновенными красками!

Близится 2020 год, который обязательно принесет новые конкурсные встречи, подарки и сюрпризы. Графиком этих встреч мы поделимся на Рождество - 7 января.

Спасибо за этот Седьмой сезон, дорогие друзья! Вы - лучшие!