Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Театральная СОЛОизоляция - встречайте!

25 Сентября 2020

 

 

 

Для людей творчества этот год стал временем и лишений, и открытий – испытывая на прочность, заставляя проявлять креативность, искать, бороться и вдохновляться новыми идеями, он вознаграждал тех, кто не готов опускать руки, открывая резервы и иные площадки для творческих свершений. Театр, каким мы его знали, в этот год также переживает необыкновенные времена, уводя своего зрителя в онлайн пространство, где всё виртуальное не менее реально и остро, чем на обычной сцене.

Мы приглашаем вас раздвинуть стены своих квартир и классов – ведь театр живет не только в «стерильном пространстве черного кабинета», но и на лестницах, улицах, кухнях, полянах и репетиционных залах. Приглашаем в путешествие, где возможен и приветствуется любой онлайн эксперимент, если он рождён мыслью театрала. Идеи, которые искали выхода в период карантина, которые прятались за театральными и медицинскими масками, которые призваны вдохновлять! И должны быть услышаны!

V Всероссийский виртуальный конкурс-фестиваль "Созвездие улыбок. СОЛОизоляция" приглашает к участию театралов, представляющих направляющие учреждения или себя лично, в номинациях "Художественное слово" и "Драматические театры"! Подробности - в прикрепленном положении.

Заявки принимаются до 15 октября.