Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Третья СОЛОизоляция - завершаем сезон танцем!

16 Июня 2020
 
Почти 90% ваших голосов в опросе, проводимом на площадке Инстаграм, было отдано за проведение третьей СОЛОизоляции. Мы рады, что этот необычный формат понравился всем - и участникам, и членам жюри, и нашей команде. И еще большую радость приносит понимание, что творчество будет жить в любых границах, временах и пределах.

Третья СОЛОизоляция включает в себя два направления - видеозаписи, выполненные в помещении (домашние или репетиционные видео из класса), и видеозаписи на открытом воздухе (спортивные площадки, парки, двор дома и так далее). В этих двух направлениях все видео должны быть сняты одним дублем и не подвергаться редактированию. Третье же направление предполагает именно монтаж, работу в видео редакторе, следование сюжету и раскрытие истории. Если вы хотите записать танец-сказку или сделать крутой клип с трех камер смартфона - вам сюда!

В остальном мы придерживаемся полюбившихся вам традиций двух прошедших онлайн-конкурсов - дипломы для каждого, большие и яркие кубки для обладателей ГРАН-ПРИ и специальных призов, полезные рекомендации от жюри по каждому номеру, онлайн-концерт в виртуальном пространстве с участием всех номеров, который пройдет 5 июля.

Многие участники делятся с нами переживаниями о нестабильности интернета на даче или в гостях у любимой бабушки в деревне - но для данного онлайн конкурса это тоже не является проблемой. Достаточно успешно загрузить видео заявку и связаться с куратором, а уже в июле или августе по возвращению домой ваш диплом будет ждать вас в электронной почте. А может быть - и памятный кубок в отделении Почты России!

Сроки приема заявок заканчиваются 2 июля.
Скачать Положение

Это лето дано нам для творчества!