Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

В воскресенье - Ёлкины сказки!

10 Декабря 2021
 
Совсем немного времени осталось до финальной конкурсной точки 2021 года - нашего предновогоднего проекта II Международного конкурса-фестиваля "Ёлкины сказки" в номинации Хореография!

Мы обещали нашим танцорам встречу с Дедушкой Морозом, и мы обязательно сдержим свое обещание! И пусть эта встреча, ввиду последних событий, пройдет без задора зимней снежной дискотеки и веселья хороводов, без полета разноцветных шаров над сценой, но частичка чуда от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, детская радость от исполнения на сцене праздников и сказок, предвкушение новогоднего волшебства - "Ёлкины сказки" ребятам подарят, как и было обещано! Ведь Новый год самый особенный именно в детстве!

А значит с нами вновь будет добрый Дедушка Мороз, который встретит каждого из ребятишек в своей резиденции, чтобы вручить памятный подарок сразу из волшебного мешка!

Значит снова его помощницы - наши Марьи-искусницы - раскинут на столах скатерти-самобранки, усыпанные всевозможными чудесами ручной работы - вязаными и вышитыми, валяными и резными, разукрашенными и расписными. А еще научат ребят премудростям и сделают вместе с ними подарки к Новому году на мастер-классах - создадут легкие снежинки из бусин и волшебные елочки из яркого бисера, сваяют яркий скраб в форме мандаринок и необыкновенные свечи-елочки.

Значит снова можно участвовать в беспроигрышной лотерее, чтобы не только получить подарок, но и помочь четвероногим друзьям из Благотворительного фонда "За зверюшек" - ведь добрые дела всегда приносят радость и тепло, а в преддверии Нового года особенно!

Значит снова сцена засияет детскими улыбками, закружится в танце сказочном-елочном-волшебном! Потому что Новый год особенно ценен его ожиданием!

А мы ждем встречи 12 декабря в ДК Шахтеров (Кемерово, пр-т Шахтеров, 2), чтобы танцевать праздники и сказки!