Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Вокал - ГРАН-ПРИ и специальные призы!

14 Ноября 2015

Рады рассказать об успешном завершении III Международного фестиваля "Семь ступеней" в номинации Вокал. Спасибо нашим участникам за позитив, радость, отдачу на сцене и многогранные таланты! Вы были великолепны! Милые, смелые, нежные, дерзкие, серьезные и искрящиеся счастьем - такие разные, но схожие в одном. Каждый из вас сегодня делился со сцены тем, что пережил за свой творческий путь. И это было прекрасно!

 



Спасибо вашим родителям за поддержку и радость - это так важно в конкурсный день! Спасибо уважаемым руководителям за все, что было вложено в ребятишек. Именно благодаря вашим знаниям, умениям и старанию ребята стали сегодня обладателями дипломов, кубков и признания!

Спасибо всем вам за этот праздник музыки и вокального мастерства!

 

______________________

 

ГРАН-ПРИ III Международного фестиваля "Семь ступеней" в номинации Вокал

 


Рады представить Вам обладателя диплома ГРАН-ПРИ, памятного кубка и музыкального центра LG

- АЛИСА НОСОВА (Театр эстрадной песни «Эксперимент» , МБОУДО «ЦДТ» Центрального района, г. Кемерово, руководитель Елизавета Сергеевна Бойцова)

Яркие номера Алисы «Отпусти и забудь» и «Wrecking Ball» не оставили равнодушными не только зрительный зал, но и членов жюри. По всем критериям оценки Алиса получила высшие баллы, что и вывело ее в победители конкурса!

Невероятная энергетика Алисы, ее солнечная манера исполнения, умение вживаться в образ - все это объединяется с талантом молодой девушки, который, мы уверены, будет крепнуть и окрыляться с каждым годом! Поздравляем Алису с этой заслуженной победой!


Отдельно хочется поздравить чудесную маму нашей победительницы - у Вас замечательная дочь! Повод для настоящей гордости!!!

 

______________________

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ III Международного фестиваля "Семь ступеней" в номинации Вокал


"За высокий творческий потенциал" дипломом и полноразмерными наушниками Philips награждена

- МЕЛАНЬЯ ХАНАГЯН (МБОУ ДОД «ДМШ №22», г. Мариинск, руководитель Наталья Владимировна Данилова)

Как отметили члены жюри - у Меланьи необыкновенный творческий потенциал, она прекрасно управляет своим голосом, гармонично сочетая его с пластикой и движением, что порой сложно даже для опытных вокалистов. Признаемся, что Меланья была близка к победе на конкурсе, но ей не хватило совсем немного опыта, который обязательно придет в ходе работы и совершенствования в вокальном мастерстве. Думаем, что это отличный старт для большой творческой дороги профессионального вокалиста!

 


От всей души поздравляем талантливую Меланью и Наталью Владимировну с этим призом! Он был учрежден членами жюри специально для вас!

 

__________________________

 

фотографии двух дней III Международного фестиваля "Семь ступеней" в номинации "Вокал" готовы и размещены в этом альбоме

Фотографии без артефактов и шумов сжатия Вконтакте можно скачать здесь - https://yadi.sk/d/zGfJNtbuka3WH

 

 

Регистрация на Яндексе не требуется, упорядочиваем "по дате изменения" (справа кнопочка), чтобы выстроить фото в адекватном порядке.

 

 

Спасибо ВСЕМ!!!!