Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Вокальные итоги Дороги вдохновения!

28 Марта 2022

 

Многоцветная, полная звонких голосов и счастливых встреч, ритмов зажигательной музыки и звучания инструментов - наша вокальная "Дорога вдохновения" осталась позади вместе с конкурсными выходными!

Мы от всего сердца благодарим каждого, кто позволил этой форумной встрече состояться - наших поющих участников, их переживающих родителей и внимательных педагогов.



Спасибо за яркие выступления на сцене, активную работу на круглых столах и мастер-классе,за теплую поддержку в зале и зрительскую культуру. Из всего этого складывается одно большое событие, которые делает наши жизни ярче и запоминается надолго!



Пусть вдохновение продолжает вести каждого из вас только вперед и выше, дарит новые силы и смыслы, новые интересы к обучению и познанию, новое открытие самого себя! Спасибо всем, кто расцветил своей песней VI Всероссийский форум "Дорога вдохновения" в номинации Вокальное мастерство! Пусть весна дарит чудеса и время для них!

 

Дипломом ГРАН-ПРИ VI Всероссийского форума "Дорога вдохновения. Вокальное мастерство" в г. Кемерово, памятным кубком и радиосистемой AKG награждена



- Дорогова Анна (МБУ ДО "ДШИ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский), руководитель Шеховцова Елизавета Борисовна, хореограф Тумбальцева Христина Олеговна

за номер "La Forza della vita" (авторы Giuseppe Dati, Paolo Vallesi) в номинации Эстрадный вокал, 13-15 лет



"Мы были единодушны в выборе претендента на ГРАН-ПРИ - девочка поразила нас профессионализмом. Это созревшая артистка, которая от начала до конца прожила номер солнечно, позитивно. У меня шли мурашки по коже, а это хороший эмоциональный отклик зрителя. У Анны красивый тембр, она сама очень красивая девочка. В ней чувствуется сценический опыт, она готовая артистка, которой есть что сказать - было общение с залом. Нет предела совершенству, и ее ждет дальнейший рост, ведь очень важно не останавливаться на достигнутом, продолжать совершенствовать себя, и это в её руках. И в руках её педагога, которая еще не раз порадует нас хорошими учениками - результат виден! Поздравляем их! " (С.А. Некрасова, член жюри)



"У девочки очень приятный, мягкий тембр голоса, он достаточно хорошо поставлен. Она сама очень музыкальная - это ее природная музыкальность, верно воспитанная педагогом. Мы увидели хорошее владение эстрадным искусством - сценическую пластику, актерское мастерство, общение с залом. Все это подкупает, и уже смотришь выступление как зритель, даже не оценивая его, и это выступление до мурашек тебя пробирает. Всегда приятно слышать в детях профессионализм, и в этой девочке чувствуется, что она, возможно, наша будущая коллега! Увиденное нами - настоящее искусство!" (Ю.В. Устюжанина, член жюри)



"Безупречное техническое владение голосом. Она сама была органична от и до - ровность голоса, владение им, фразеровка, осмысленность и понимание текста, нюансировка. Это было профессиональное исполнение, которое даже не хочется разбирать по крупицам. Педагогом выбран благодатный материал - очень красивая песня, которую исполнительница подала, не отпуская внимания. Желаю не переставать совершенствоваться, искать что-то новое. Когда человек получает ГРАН-ПРИ, он переходит на новый этап - и необязательно на этом новом этапе он вновь будет на вершине, ведь совершенствование возможно только через преодоление! Необходимо ставить себе новые цели и задачи, еще сложнее! Я не знаю ее дальнейших планов, но очень хотелось бы, чтобы эта девочка в будущем украсила нашу культуру. Она на своем месте!" (Л.В. Алешкина, член жюри)


От всего сердца поздравляем юную артистку и ее педагогов с новой победой! Пусть ваша Дорога вдохновения всегда приводит к радостным открытиям!

 

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

VI Всероссийского форума "Дорога вдохновения. Вокальное мастерство" в г. Кемерово
 

 

Дипломом "Лучший в возрастной категории До 6 лет", памятным кубком и сувенирами форума награжден



- Скорюпин Иван, участник вокального ансамбля "Краски детства" (МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий), руководитель Резикова Мария Константиновна



за номер "Веселый счет" (Композитор: Ляйля Хисматуллина, Автор текста: Владимир Орлов) в номинации Эстрадный вокал, До 6 лет

 

 

 

Дипломом "Лучший номинации Эстрадный вокал", памятным кубком и сувенирами форума награжден



- Кулаков Савелий (МАУДО "Детская школа искусств №69", г.Кемерово), руководитель Баранова Светлана Сергеевна



за номер "Песня Джима из мюзикла "Остров сокровищ" (Стихи: Владислав Маленко, Композиторы: Алексей Миронов, Владислав Маленко) в номинации Эстрадный вокал, 7-9 лет

 

Дипломом "Лучший номинации Народный вокал", памятным кубком и сувенирами форума награжден



- Речкин Николай (МБУ ДО "ДШИ№12", г. Белово), руководитель Речкина Элеонора Игоревна



за номер "Ехал Ванька с поля" в номинации Народный вокал, 10-12 лет

 

 

Друзья, все фотографии Вокальной Дороги вдохновения, подарившей нам песни в минувшие выходные, вы найдете в данном альбоме 

 

 

Фотоотчет публикуется в порядке выступления участников по мере обработки - на фотографиях будут абсолютно все конкурсанты, а также Церемония награждения. Обновляйте альбом, ищите себя и близких, проживайте свои яркие эмоции, продолжайте делиться талантом с миром!