Фонд поддержки и помощи талантам "Время Чудес"

"Великий талант находит своё счастье в исполнении" - Иоганн Гёте.

Завершаем весенний сезон!

24 Мая 2019

 

Седьмой весенний конкурсный сезон успешно завершен!



Каждый такой сезон - словно маленькая жизнь, полная своих собственных переживаний, волнений, восторгов и радостей. И мы счастливы, что уже седьмую весну подряд проживаем эти встречи вместе с вами! Удивительно наблюдать, как быстро растут ребята, с которыми мы познакомились на первых фестивалях - как меняется их репертуар, какие взрослые темы начинают интересовать и затрагивать.
Как творчески крепнут и находят себя педагоги, открывая новые горизонты и находя собственный путь.



И не менее удивительны знакомства с новыми коллективами, ведь ни один из них не похож на другой - и каждый приносит на сцену что-то свое, близкое и свободное!



Спасибо за все ваши теплые слова, улыбки, советы и идеи. Именно благодаря этому каждый год мы стремимся расти, находить свежие решения, стараться удивить и порадовать. И грядущая осень не станет исключением!

 

Вас ждут очередные сюрпризы, ведь следующий сезон для "Семи ступеней" особенный - Седьмой! А графиком осеннего сезона мы откроем лето.



Мы вместе прошли по Дороге вдохновения, посчитали звездочки в Созвездии улыбок и совершили Первые, но очень смелые Шаги! Спасибо, что вы были вместе с нами этой чудесной весной! И пусть эта осень принесет еще больше радости и счастливых встреч! До встречи на Седьмых "Семи ступенях"!